Пылающий цветок: Испытание кровью

Гильдии:


Участники:

Сегодня было добавлено заданий: 2

Выполнено заданий: 2

Всего заданий: 2

Всего выполнено: 4


Сегодня днём наёмники из гильдии "Пылающий цветок" получили задание на уничтожение банды разбойников на юге Тирисфальского леса. На задание отправились: Мьол "Холодное солнце", Кельнер Вайтвуд и Йонда. Мьол сорвала листовку с доски заданий и наёмники отправились в путь. Почти добравшись до места назначения, они услышали переговоры разбойников и аккуратно направились к ним. Разбойники выругались на наёмников и в тот момент Йонда ринулась в бой, началась схватка. 

a592ba136260.jpg

Не дожидаясь, пока Йонда достигнет разбойников, Кельнер направил в трёх правых бандитов струю пламени, аннигилировав одного из них, однако мимо двух других он промахнулся. Йонда скрестила клинки с бандитом, нанеся пару верных ударов в то время, как Мьол попала стрелой в лучницу, стоящую позади разбойников.Разбойница, которая сражалась с Йонду, ловким пируэтом оказывается сбоку у воительницы и загоняет ей кинжал промеж лат в трёхглавую мышцу плеча. Поборов почти всех противников, наёмники услышали яростный крик из палатки, а после и его издающую. Это была огромная, метра под два, здоровенная женщина с булавой и она резко бросилась на Йонду, сбив её с ног и ударив по голове булавой, а после и кинжалом, что кинула в неё таже разбойница, которая прорезала ей плечё, но промахнулась при броске, огромная женщина навалившись на недавно вступившую в организацию, проткнула Йонду подмышку и продолжала бить её булавой. В то же время Кельнер, уже знатно пострадавший от другого разбойника, но всё же победив его, пал наземь, истощённый, но всё ещё старался помогать чем сможет, читая заклинания.

e5ba61188cf9.jpg

Видя, куда зашла драка, Мьол решила использовать последнюю меру. Взявшись за рукоять Фотрии, Мьол встала в нижнюю стойку, использовав левую ногу как опору, а правую отведя в бок, клинок же был отведён назад. Через мгновение Мьол совершила рывок к здоровенной разбойнице и выбросив клинок ударом снизу вверх при подъёме, распорола той грудь. Горячая кровь обагрила клинок Мьол. После, уклонившись от удара, девушка взяла клинок двумя руками и совершила пируэт и в прыжке направила клинок в шею огромной разбойницы. Ещё мгновение и клинок оборвал жизнь разбойнице, как сухожилья на её шее. Её голова покатилась вниз по склону к ногам Кельнера. Её глаза ещё пару секунд рыскали в поиске убийцы. Её тело упало на землю, словно наполненный картошкой мешок. Вложив клинок в ножны, Мьол направилась к Йонде и увидела, как Кельнер тоже стал подниматься.

642b8a3d1b00.jpg

 Наёмники взяли павшую бессознательно Йонду и потащили в башню, где оказали ей посильную помощь. Кельнер помогал обрабатывать раны. Мьол напоила зельем. Йонда лежала без сил. Задание было выполнено.


Йонда не имеет чарлиста.

Автор: Добряк samuray4528 Создано: Jul 2, 2019 7:28:02 PM Обновлено: Jul 2, 2019 7:29:29 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором