Исследовательский отряд «Диамант»

Диамант

— В мире еще полно тайн

Мировоззрение:
Хаотично-нейтральное
Статус:
Распущена
Набор:
Временно прекращен

Участники:

Концепция

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png

~10 год ОТП
Разнообразные руины, неизведанные пещеры, затерянные города - всё это всегда привлекает настоящего исследователя. Кто-то занимается этим ради продажи найденных артефактов, а некоторые просто для получения новых знаний. Это очень опасная работа, ведь любого искателя тайн поджидают разного рода опасности, которые не всегда можно преодолеть лишь одной физической силой. Нужно уметь быстро соображать в критических ситуациях, ибо медлительность может стоить исследователю жизни.

Энген фон Деил уже много лет вместе со своими родителями занимается исследованием интересных мест и поиском различных артефактов. За прошедшее время он побывал в самых темных уголках Восточных Королевств и нашел немало привлекательных вещиц, половина из них конечно же была продана. В один из прекрасных солнечных дней, родители Энгена заявили, что они уже слишком стары для подобного занятия и им бы очень хотелось пожить спокойной и размеренной жизнью. Мужчина не был против этого, он даже был рад, что его родители наконец-то смогут отдохнуть. Но сам Энген не собирался бросать то, что ему нравится. Именно поэтому он принял решение собрать отряд исследователей, у которых будут свои цели, иерархия и возможно в будущем даже место для постоянного базирования.

4nppbxsozzeapwfi4n97dbsozdea6.pngОтряд "Диамант" в основном занимается исследованием и поиском артефактов. Этим они не только получают новые знания, а еще зарабатывают крупные суммы денег, при продаже всяких древних предметов. "Диамант" придерживается нейтралитета и никогда не ищет себе врагов, ибо им это не нужно. Отряд всегда рад новобранцам любой расы, для них все полностью равны.

4nupbpqozxemo.png– Исследование неизведанных мест и поиск различных артефактов;
– Привлечение в отряд новых единомышленников;

– Продажа некоторых артефактов, ради собственной прибыли;
– Найти отличное место базирования для отряда;
– Заручиться новыми союзниками, для совместных исследований;

4ncpbpqtodembwcy4gn7bqgtth.pngЛидер отряда – непосредственный руководитель, что командует всем отрядом. Именно он узнает о месторасположении различных артефактов и в последующем ведет своих людей на его поиски.
Заместитель – главный помощник лидера, который набирает в отряд новых людей и в случае отсутствия Энгена, берет руководство на себя.
Исследователь – человек, что хорошо смыслит в географии и обладает большим запасом знаний. Именно эти люди помогают Энгену отыскать какой-либо артефакт, или же просто исследовать новую местность.
Боец – люди, что обеспечивают охрану отряда, если им грозит какая-либо опасность. За это они получают своевременную плату.
Новобранец – они недавно вступили отряд, им еще предстоит показать свои способности. Может они будут помогать проводить исследования, ну или же просто охранять остальных.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

4nxpb8sowropbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png4nt7dyqozxem7wf14nhpdd3y4n3pdyqtomea8wf94n77bpqozzemtwcx.png1. Вступление происходит рп путём, но вы должны заранее связаться с лидером в дискорде и договориться о времени.
2. Каждый желающий вступить в гильдию игрок, должен знать и соблюдать правила сервера, дабы в будущем не было проблем.
3. Если персонаж не активничает месяц, то он будет кикнут. Исключение: вы заранее предупредили главу о вашем отсутствии. 
4. У вас должна быть установлена программа Discord.
5. Вы должны иметь чар-лист, пусть даже пустой.
Дискорд главы гильдии: 
AeZaKmI#2768

Powered by Froala Editor

Сюжеты гильдии:

Автор: MarFley MetiasJonson Создано: Aug 16, 2019 9:19:52 AM Обновлено: Jul 29, 2023 11:46:40 AM Уникальных просмотров: 123 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   MarFley MetiasJonson Aug 16, 2019 10:59:43 AM  

    Тестовый комментарий.

  2.    Mor Aug 19, 2019 3:30:51 PM  

    Гильдия одобрена от 19.08.19.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.