Подземная экспедиция: Грибы, монстры и алмаз!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Более четырех дней члены "Диаманта" находились в Дун Альгазе и вот наконец-то явились гномы, с их "оборудованием", Энген быстро высказал тем, что думает о них и расплатившись приказал отряду собираться.
Все быстренько снарядились и отправились к озеру. Скинув лишнюю броню, они напялили водолазные шлемы и пошли под воду... Найдя вход в пещеру, те заплыли в неё и на большое удивление, она не была затопленной.WoWScrnShot_082819_014115.jpgПутники сбросили водолазные кастрюли и стали осматриваться... Почти в мгновение они почувствовали странный запах, но было не понятно, что же излучает такую вонь.
В пещере кстати говоря, можно было заметить довольно большие грибы, никто не придал им особое значение...
Отряд двигался дальше... И тут перед ними предстала развилка, Энген приказал разделиться. Все так и поступили...
Внезапно, Чудотворец, Евгений, Энген и Кроман услышали чей-то голос... Их глаза стали метаться в поисках источника этого голоса... И вот пред их глазами был дворф, вонючий, в оборванной одежде и кажется с поехавшим чердаком. Он стал говорить о каких-то монстрах, о том что все умрут... И в этот самый момент у некоторых членов отряда закружилась голова... А спустя минуту у некоторых начались жуткие галлюцинации... Кроману и Энгену привиделись два странных создания, на которых они сразу же кинулись начав разить тех мечом... Но "адекватные" участники экспедиции лишь видели как они бьют воздух. Спустя еще несколько минут, этим двоим стало казаться, что Чудотворец одна из этих тварей. Эльфийка почувствовав опасность, сразу сковала Кромана магической цепью, а Энген в свою очередь порезал ей за это плечо... Здоровяка(Энгена) было не просто успокоить, ни магия, не огромные ручища Мёрда не могли с ним справиться! И лишь у Аманты получилось заломать того...WoWScrnShot_082819_021819.jpg

WoWScrnShot_082719_214953.jpgБольшинство начало отпускать от глюков, но только не Евгения, этот парень страдал ахинеей, пока Чудотворец не облила его водой. А вот Энген и без галлюцинаций борзел... он снёс дворфу голову, хотя тот по факту ничего не сделал... Отряд отправился дальше... По пути им привиделась гидра, но те сразу убежали от неё. Кроман, Мёрд и Энген шли впереди, завидев какие-то ягоды, они решили их попробовать! Это было зря... Кроман с Мёрдом сразу рванули вглубь пещеры, ибо им очень "приспичило", а Энген в свою очередь не успел съесть её, молодец!

WoWScrnShot_082819_024320.jpgОтряд прошел дальше и тут они увидели... пьедестал, на котором было некое алмазное око. Энген сразу же схватил его, хотя Аманта говорила лучше не брать, но ведь это та драгоценность, за которой они пришли! В пещере раздался ужасный рёв... из воды стала выходить страшная, мерзкая, одноглазая тварь! Все сначала подумали, что это очередная галлюцинация, но нет... это было наяву. Путники тут же собрались бежать со всех ног, но уродец успел схватить в свои лапы Кромана и Мёрда... Остальные же сразу остановились, а Кроман кричал "Бегите глупцы", но никто не хотел бросать эту двоицу... Энген тут же рванул на помощь... в прыжке он отрубил одну лапищу ужасному чудищу, Мёрд был свободен!WoWScrnShot_082819_025339.jpgКромана же освободила Чудотворец и тот сразу спрятался, не желая связываться с монстром... Эльфийка по имени Валиндра, также забилась в угол и тряслась от страха... Евгений Крайбен решился на отважный поступок, он каким-то образом смог запрыгнуть на спину уродца и остаться там! Его главной целью была его голова, но к сожалению, у одноглазого монстра получилось сбросить парня с себя... А потом... оно начало жрать его, в этот же момент Валиндра преодолела страх и вступила в бой! Все пытались помочь Евгению и у них это получилось! Тварь переключилась на Энгена и Валиндру, а парниша успел отползти. Только вот теперь Эн был в опасности, ибо уродец стал пожирать его, а еще и эльфийки умудрился откусить палец! Мёрд подхватил меч Евгена и кинулся на тварь. Совместно с Чудотворцем у них получилось наконец-то убить её! Бой был закончен... Многие ранены, но благо живы.
Отряд начал в спешке подниматься, не смотря на боль... Они просто хотели скорее выбраться оттуда, что у них и удалось.WoWScrnShot_082819_033533.jpgПрибыв в лагерь, Энген быстро всем раздал обещанные деньги и сказал, что можно отчаливать в Гавань Менетилов, большинство так и поступило. 
Экспедиция была закончена, все уходят в отпуск.

Powered by Froala Editor

Автор: MarFley MetiasJonson Создано: Aug 31, 2019 4:24:59 AM Обновлено: Jun 10, 2020 4:55:48 AM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором