Подземная экспедиция: Гноллы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

WoWScrnShot_082419_210956.jpgУже второй день члены отряда "Диамант" пребывали в Дун Альгазе, они ждали гномов, что должны были доставить оборудование для ныряния в озеро. Кто-то с самого утра уже вышел из палатки и сидел возле костра, а кто-то до сих пор храпел на всю округу. В один прекрасный час, к лагерю подошел дворф, у него была работа для отряда, а именно: устранить надоедливых Гноллов. Не все хотели идти выполнять эту задачу... Энген сказал, что "нехочушки" могут остаться в лагере, а остальные пойти с ним. В итоге все пошли за лидером, к лагерю гноллов.
WoWScrnShot_082419_211211.jpg


Спустя некоторое время, отряд таки приблизился к лагерю...
Тот был окружен кольями со всех сторон и на каждом входе стояло по три гнолла и неизвестно было, сколько их еще внутри. Путники начали обдумывать тактику нападения, Аманта в свою очередь решила просто занять позицию на холме, откуда были видны все гноллы. А Мёрд предложил просто ударить в лоб, ибо собака-люди даже не ожидают удара...
Первой в атаку ринулась эльфийка, которую все зовут "Чудотворцем", со стороны она выглядела маленькой и хрупкой, но это не помешало ей буквально сбрить алебардой гнолла, что стоял у неё на пути. Следом за эльфийкой в бой вступили остальные члены отряда. Все шло хорошо, противники умирали, а союзники не получали особых увечий, кроме Кромана... Этот отважный или же безрассудный мужик ринулся в эту собачью свору, размахивая своим мечом, но вот особого вреда им не нанес, а сам получил очень хорошо, он даже мог погибнуть, если бы Чудотворец вовремя не произнесла заклинание огненного столба, который сжег заживо тех гноллов, которые дубасили усатого мужика.
В итоге отряд одержал победу. Последний гнолл попытался сбежать, но его настигла стрела Аманты, а затем еще и алебарда Чудотворца.Wow_2019-08-24_20-26-27-06.jpgПутники заприметили в лагере пещерку и двинулись к ней, войдя в неё они увидели разнообразные ящики, которые сразу же вскрыли. В них они нашли: серебро, еду и еще разную ерунду. Это и стало платой за их работу. Члены "Диаманта" взяли с собой несколько ящик и вернулись в свой лагерь, где стали отдыхать.

WoWScrnShot_082519_024755.jpgТакже участвовал: Дрор

Автор: MarFley MetiasJonson Создано: Aug 25, 2019 5:15:18 AM Обновлено: Aug 31, 2019 10:07:38 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.