Скрытый

Пепел: Отчёт по кварцевой пещере в Хилсбраде.

Гильдии:


Участники:

Под руководством Саманты Бостон была собрана группа из участников отряда "Пепел". Подобная необходимость связана с поступившим заказом от Рейнхарда Алого Грифона, который, в свою очередь, акцентировал внимание на добыче кварца высшего качества.

Был заключён договор с экспедицией дворфов, которые, непосредственно, добычей редкого материала и занимаются. Звучало согласие следующим образом: группа помогает зачистить пещеру и, получив необходимую массу кварца, а экспедиторы довольствуются зачищенной пещерой, в которой свои дела последовательно проворачивать и могли бы. Естественно, пещера полностью была окутана сетями пауков, а их количество зашкаливало.WoWScrnShot_121918_014435.jpgОтряд встретился в назначенном месте, в назначенное время. Куратор операции, она же - Саманта ввела всех в суть дел, рассказав о целях, вариантов достижения и возможных угроз. Ею было принято решение раздать группе факела. 

Ещё бы, насколько безрассудным нужно быть, чтобы в пещеру-то паучарскую, заполненную до краёв паутинков, идти без этих штучек? На пути к пещере было принято решение взять с собой ещё двух добровольцев, хоть последние и не состояли в отряде "Пепел", а были лишь товарищами некоторых участников этого задания. Бостон дала добро на предложение помочь, поскольку прекрасно понимала, что на этом задании много чего может пойти не по плану, а лишние руки способны спасти попавшего в неудобные обстоятельства.WoWScrnShot_121918_015842.jpgWoWScrnShot_121918_020549.jpgУ входа в пещеру было организовано построение, командир Бостон объяснила план действий и распределила коллектив на несколько слоёв, строй которых направила на зачистку. Как бы там ни было, у паучар были все шансы стой этот, сопровождающийся авангардом щитоносцев, разбить, ввиду слишком быстрого передвижения, особенно по стенам пещеры. Кислотные твари не планировали просто отдавать своё "логово", преподнося коллективу, то один сюрприз, то другой. Паучары-то, как минимум, обладали возможностью кислотой своего врага окутать, в том числе, кислотные коконы неплохо потрепали пришедших. Экипировка некоторых, после подобных "объятий" с паутинкой, восстановлению, к сожалению, не подлежит. Помимо всего прочего, их явными представителями были два гигантских, лохматых паука. Последние были настолько большого размера, что лапки этих созданий вызывали небольшое потрясение земли под ногами, насекомое могло с лёгкостью раскидать его-атакующих в разные стороны, оглушив об стены и прочие острые булыжники пещерки. Примечательно, что на этом их "козыри" не закончились: Отвратительно-оглушающее визжание этих тварей на некоторое время, в прямом смысле слова, отобрало возможность что-либо слушать, кроме отвратительного писка в ушках. Подобные "новости" сыграли  злую шутку с группой, но всё же цель была достигнута, всякое упоминание о присутствии пауков в этом их гнёздышке было ликвидировано, а стенки стали пригодны для дальнейшего изучения и добычи необходимых ресурсов. Залежи, в большинстве своём, оказались испорчены кислотой.
WoWScrnShot_121918_022147.jpgWoWScrnShot_121918_025048.jpgWoWScrnShot_121918_022153.jpgWoWScrnShot_121918_025029.jpg


Итоги: операция принята успешно-выполненной. Склад Рейнхарда пополнился здоровенным кварцевым кристаллом высшего качества.

Всякий представитель отряда "Пепел" уцелел, но не без изъянов: правый глаз Штербена полностью прекратил своё существование, как и кожа вокруг, из-за успешного плевка одного из паучар.

Вальмонт отделался кислотными шрамами, вероятно, которые вместе с ним на протяжении всей жизни и последуют вперёд.

У Лиралей и Криоса насквозь пробито по одному плечу(у первой - левое, у второго - правое).

Залежи кварца невозможно добыть, кислотная дрянь полностью испортила эту точку скоплений подобного материала.


*Внизу документа поставлена дата, широкая, витиеватая подпись и её расшифровка: Саманта Бостон*


(( ООС:  Криос, Адэлора, Лиралей временно не имеют чар-листов, но на ивенте присутствовали. ))

Автор: Командующий сценарист Sarget17 Создано: Dec 18, 2018 6:25:54 PM Обновлено: Dec 21, 2018 6:57:45 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.