В ночное бессветье и огонь свечи ярко светит

Бестии Восточных Королевств

Дата начала:
February 1, 2019
Планируемый период:
Февраль-Март
Статус:
Активен

Описание сюжета

4nppbxsozzeapwfi4n97dyo.pngДанная фабула является одной из веток сюжета Гилнеаса. Она направлена на изучение бестий, монстров, чудовищ и прочей живности, обитающей в королевстве. Нотка детектива и расследования, интересные локации и просто во многом новый опыт взаимодействия - это Вы и найдёте здесь. Эта ветка не является закрытой, и потому в него могут попасть любые случайные игроки. Каждый участник может расписать ведущему об их способностях и примерных характеристиках персонажа (По 10-ти бальной шкале. Например: стрельба из ружья 7 из 10). Также чем больше вы участвуете в  ивентах/сюжетах мастера, тем больше Ваши характеристики и меньше пороги. Каждый участник может повлиять на сюжет и прохождение. Старайтесь чаще проявлять инициативу, сюжет вариативный, и мастеру не сложно будет переписать его в некоторых моментах.

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png

Гилнеас всегда был королевством с очень глубокой историей, мифологией, а его обитатели не менее интересны, и речь идет не только о людях. Бестии, монстры, всевозможные опасные твари и, несомненно, ведьмы. Вряд ли Вы встретите что-то подобное в других королевствах. В последнее время все они начали проявлять подозрительную активность и предпринимать попытки вторгаться в поселения Гилнеаса, с каждым днем заходя все дальше и дальше, позволяя себе нападать на людей и скот, хотя раньше предпочитали прятаться в своих норах, скрываясь от лишнего внимания. 


Группе охотников из некогда "мёртвого" ордена предстоит узнать, что послужило причиной такого поведения со стороны чудищ, но, к сожалению, их былая мощь уже давно в прошлом, поэтому им придется прибегнуть к помощи заинтересованных авантюристов. 


По городу начали ходить слухи о неком старце, что вещал о великой каре леса. - Все бестии, твари и монстры королевства начнут свою месть за всё плохое, что совершил местный люд. - говорил он. Однако с ним довольно быстро разобрались несогласные и, как поговаривают, прибили где-то в лесу. 


В столице, в свою очередь, произошла череда странных убийств. Очевидцы поговаривают о том, что на месте смертей всегда был плотный туман, будь это улица или мост. Но факт остаётся фактом - все убийства проходили близ канализации. Нортгейт-Ярд ведет активную работу по этому делу.


Восточные Королевства

Как и следовало ожидать бестии рано или поздно вырвались бы за пределы Гилнеаса. Одна из таких бестий решили поселиться в Серебрянном Бору и зачастила набеги на леса Хилсбрада, группа магов из Этерин, решила поймать эту тварь.

Важная информация:

4nxpbxstor.png

В ходе сюжета Ваш персонаж может погибнуть или получить серьёзные ранения.

Сюжет нелинеен, и игроки могут влиять на ход событий (всё зависит от Вас).

Система боя: d12, d6, d100 (во многих моментах учитывается логика и статы персонажей).

Желательно иметь чарлист для прикрепления к топику.

Автор: Просто Stricer13 Создано: Feb 13, 2019 1:32:11 AM Обновлено: Jul 12, 2019 2:37:30 PM Уникальных просмотров: 105 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   aka Райд SeekerOfWind Feb 17, 2019 1:18:23 PM  

    Сюжет одобрен как открытый от 17.02.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.