Тирант Прайст

Тирант

Я иду вперёд, а вы стойте здесь и постарайтесь не умереть, пока я тут работаю.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
47
Нация:
Гилнеас
Места:
Гилнеас
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет


Тёмный пролесок омывается тяжелыми каплями свинцовой воды. Стук лошадиных копыт по измытой каменной брусчатке. Вы двигаетесь вдоль дороги, однако что-то гложит вас внутри. На вас вылетает огромный нетопырь. Бледная бестия уже было решила, что вы в её цепких когтях, как вдруг, рык твари прервал громыхающий лязг полных лат. Во тьме, будто бы молния, сверкнул тяжелый полэкс, с оглушительным треском разломив каменную кладку пути. Что стало с шею твари, даже представить было сложно. Ваш испуганный взор поднимается на огромную и широкую фигуру, что возложила массивное древко на латное плечо. Лица, ввиду тьмы и плотного шлема было не разглядеть, однако из-под него еле заметно торчали пепельно-белые волосы. Каких-то особых черт, помимо нечеловеческих размеров массивного тела, из-за лат было сложно приметить, однако каждый, кто хоть раз видел их, не забудет этот зловещий силуэт уж никогда. Мощный стальной вид их можно было бы назвать готически-грозным, сумей вы повнимательнее осмотреть металлические пластины. Плотность их раза в полтора была толще обыденных рыцарских, а каждый их элемент крепко скреплён с предыдущим, что позволяет назвать их практически неуязвимыми. На забрале толстого шлема был нанесён ужасающе грубый рисунок, в виде жёлто-чёрного напыления с каждой стороны, что в тёмное время суток создавал иллюзию отсутствия второй половины лица.fh_menu-lawbringer_ncsa.png

Предыстория

Ранние годы жизни Тиранта остаются лишь в памяти узкого числа людей. Как говорит о нём один из его знакомых:

" - Так он и дал кому-то умереть за себя. Да он скорее горы в песок обратит, чем позволит кому-то пожертвовать собой, защищая его...". 

Благо, снаряжение, выполненное на заказ лучшими кузнецами Гилнеаса, позволяет это сделать.

Knight_of_the_Boar.png

У латника имеется дочь и последний десяток лет он пропал из общественной летописи времён именно в обучении её. Долгие и изнурительные тренировки сопровождали жизнь этих двоих. Постоянно приходилось бороться за жизнь и существование, от чего воин укреплял уже полученные знания, а девочка получала новые.2de12ae33b9ec100ca50dbad88373ff0-1400.png

Дополнительно

Инвентарь

Полэкс с удлинённой рукоятью - невероятно универсальная и смертоносная вещь используется этим охотником в качестве основного оружия. Три типа атаки: Колющая, режущая и дробящая - вот, что отличает полэкс от других аналогов.armoury-poleaxe-large.pngЦепь с грузом - ещё один подвид оружия, что использует латник. Данное орудие хоть и не кажется смертоносным, да и используется в основного для взятия цели живьём, вполне способно нанести серьёзный, а порой даже летальный, ущерб.

1790309_original.png

Навыки


Древковое оружие ( 10/10 ) - Годы опыта, суровых тренировок и битв сделали Тиранта одним из лучших воинов, орудующих длиннодревковыми инструментами умервщления. Копья, алебарды, гизармы, пики - лучшие друзья этого воителя, хоть он и предпочитает более универсальный полэкс.


Бестиарий ( 9/10 ) - В свободное от баталий время, Тирант тратил на изучения различных наработок и писаний, касаемо разнородных чудищ. Однако что толку в теории, если отсутствует практика? Латник это понимал, а посему годами практиковался, проверяя и дополняя сведения о слабых точках монстров и хитростях борьбы с ними.


Кузнечное дело ( 5/10 ) - Также, судьба охотника на разнородную нечисть научила его самому чинить и совершенствовать своё снаряжение, посему орудовать кузнечным молотом он вполне умеет. Пределом его способностей, является изготовление латных пластин на замену своих исхудавших или пришедших в негодность.


Способности


Активные:

"Единорог" - мужчина, ввиду несколько военного прошлого, имел дело с тяжелобронированными и просто хорошо защищёнными людьми и бестиями, отчего выработал особую атаку для пробития различного рода труднопробиваемых поверхностей. Мужчина заострённым концом своего длиннодревкового орудия бьёт в брешь защиты врага, пробивая броню и вызывая кровотечение.

"Кентавр" - мужчина впервые испробовал эту атаку при битве с горгульей, сотряся боевым топором с длинным древком защищённую голову бестии.Тирант совершает размашистое движение молотовидной частью орудия по голове существа, отчего то, в определённых обстоятельствах, оглушается на определённое время.


Автор: Помидорка Ryzon2 Создано: Feb 18, 2019 4:51:51 PM Обновлено: Jun 9, 2019 11:33:23 AM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.