В разработке

Лайндэмир Бертэльди

Лайндэмир

Живи свободно – умри достойно.

Раса:
Человек
Возраст:
58
Нация:
Гилнеас
Места:
Гилнеас, Серебряный Бор
Класс:
Охотник
Род занятий:
Настоятель охотников, учитель фехтование, бестиария и алхимии
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4njpbxqoszeatwf74nhpbqjy4n3pbqgoso.pngСразу можно сказать, что этот крепкий с виду мужчина, довольно стар. Шрамы, что украшают его лицо и тело, указывают, на то что он провёл не мало битв. Особенно выделяется шрам через глаз, да и белая оболочка глаза, второй же глаз отличается ярко-оранжевым цветом радужки. Выражение лица всегда предельно спокойное, но не лишённое эмоций. Довольно опрятно одет, однако достаточно вооружён. Меч - клеймор всегда красуется на спине мужчины, рядом с ним же висит и самый простой арбалет с болтами. Небольшой латный доспех всегда скрывается под пальто, да и вообще не бросается в глаза.1.png

4nxpdbqoz5eafwf74nhpbqo.pngПо "некоторым" стечениям обстоятельств  Лайндэмир в возрасте двадцати одного года попал в ряды ордена охотников, который занимался отловом особо опасных существ Гилнеаса, но порой работали и за пределами королевства. Монстры, бестии и прочие твари, всегда были интересны Лайндэмиру, ещё во времена обучения в институте он увлекался мифологией и бестиарием Гилнеаса, но и всегда уделял время фехтованию. Это он любил больше всего, да и когда попал в орден, эти знания ему явно пригодились. Ему пришлось изучать использование арканы, рун, алхимию, чтобы стать одним из лучших охотников, за всё существование ордена. Чего он добился в течении десяти лет. Отрабатывая свои навыки, с каждым новым заказом.

1.png

4nq7bcgto8eafwfo4n3pbxqozdemw.pngargis_and_his_master_v2_____w__by_aenaluck_d6jilve-pre.pngПоследние двадцать лет Лайндэмир отстаивал честь ордена и отдавал все силы. Обучал последних учеников и охранял поместье ордена. Но к сожалению в ордене больше никто не нуждался, и обучив последнего ученика, и распустив оставшихся охотников, остался один, чтобы доживать свои деньки и лишь иногда он берёт заказы на бестий. 

1.png4no7bpqozuea3wcx.pngb2ap3_thumbnail_678841.pngДостоверно никому неизвестно была ли у Лайндэмира семья вне ордена, однако все точно знали, что для него орден - это семья. Тут у него были дети, братья и сёстры, а самое главное любовь. Когда Лайндэмир возглавил орден ему было около сорока лет и он влюбился в одну из охотниц, её звали  Калия. Она была чуть младше самого Лайндэмира, но была красива не по годам. Её называли вдовой, да она и просто была роковой дамой, однако даже такая растаяла перед главой ордена. И они долго время были вместе и счастливы, хоть и орден начал умирать. Они всё равно оставались вместе. Но не самые приятные события разлучили эту прекрасную пару. Раз и навсегда.




4no7bx6oz5eadwf64na7bxqoz5eadwcn4nhy.png

ability_parry.jpg

Фехтование (10/10) - Лайндэмир с подросткового возраста обучался бою на мечах. В последующем стал учителем фехтования в ордене охотников


inv_weapon_crossbow_24.jpgСтрельба из арбалета (7/10) - Бертэльди никогда не увлекался стрельбой из арбалета и начал учиться, лишь когда вступил в орден


inv_alchemy_80_potion01red.jpgАлхимия (10/10) - Ещё во время обучения в институте Гилнеаса, Лайндэмир очень заинтересовался алхимией и этот интерес не угас спустя почти пол века.


inv_misc_rune_05.jpgРуны (6/10) - Рунам Лайндэмир, уже обучался в ордене и не обладал в них особыми успехами, просто изучил их основы.



spell_arcane_arcane02.jpgИспользование магии (6/10) - В бою Лайндэмир использует самые простейшие заклинания магии, которым его обучили в ордене. Что-то по типу призыва огня (Школа призывания), стандартное использование арканы для создание барьеров.


Активные

ability_rogue_distract.jpgСамодельные бомбы - Алхимия даёт свои плоды не только в зельях, но и в бомбах. Благодаря познаниям в алхимии Лайндэмир научился делать бомбы на все случаи боя.


ability_dualwield.jpgCерия ударов - Лайндэмир имел десятки лет практики, так что орудовать мечом он умеет, как никто другой. Он зачастую проводит серию веерных и быстрых ударов, чтобы пробить оборону врага, либо убить, либо он делаю серию ударов, когда враги его окружили (3 удара)

ability_rogue_bloodyeye.jpg

Последний раз - Когда Лайндэмир остаётся на последнем издыхании, когда кровь хлещет из всех ран, в нём просыпается второе дыхание, адреналин перед смертью зашкаливает и атаки становятся в последний раз сильней. (Активируется, на 1 хп, во время ивента)


Пассивные

Устойчивость к сильным алхимическим зельям - За годы практики, Лайндэмир изобрёл множество сильнодействующих зелий и испытывал их на себе. Потому у него выработалась устойчивость к сильным зельям и эффект от усиляющих зелий увеличивается в разы.


ability_hunter_pathfinding.jpgЗнания-сила - За десятки лет практики и теории, найдутся лишь единицы тех, кто может знать больше о бестия,монстрах и вообще ремеслу охотника, чем он сам.



inv_gauntlets_03.jpgСтарый, но не бесполезный - Старым его называют за дело, однако хоть он и старый, но сильней многих молодых, крепчайшая хватка и холодный расчёт. Идеальный охотник.



4no7bxqosdeabwcx4n5pbpqozzemtwfi.pnginventory_icon.png

Доспех охотника - Гибридный доспех, состоящий из лат и кожаной подкладки, выделятся своей лёгкостью и открытостью. Виднеется рука мастера, ведь работа и правда искусная.



ability_warrior_weaponmastery.jpgМеч-Клеймор - представляет собой двуручный меч с длинной рукоятью и широким клинком. Длина клинка составляет порядка 105 см, рукояти — около 33 см. На клинке нарисованы руны, которые заряжаются носителем клинка.







Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Просто Stricer13 Создано: Feb 14, 2019 3:42:31 AM Обновлено: Jul 19, 2020 10:15:09 PM Уникальных просмотров: 103 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором