Змеиная Скала | Гладиаторы V: Финал - Чемпион Черноводной

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В последние дни, прежде, чем покинуть Южные Моря и Пиратскую Бухту, Ребекка Гастингс решила устроить турнир поединков один на один. Место и специфика были выбраны не случайно. В связи с тем, что мятеж на Змеиной Скале был жестоко подавлен, а большинство Номеров не справились со своей задачей и обучением, Гастингс желала проверить оставшихся двух, а заодно заставить всех остальных членов Конторы показать себя с лучшей стороны. Всех, кто не был критично занят делами погрузки и подготовки кораблей, она собрала на Змеиной Скале, обьявив о турнире и награде. Призом была одна золотая монета, наградное оружие и титул Чемпиона Черноводной.

vxO56So.jpg

Каждый поединок описывать смысла нет. Проведено было немало боев, в том числе и тех, где пары выставлялись не случайно, а по желанию соперников. Так многие хотели выяснить личные неурядицы. Хотя поединки не были смертельными, использовалось настоящее оружие, поэтому так или иначе, но к концу турнира многие оставили себе на память легкие и средние ранения. Досталось и самой Ребекке после поединка с Дромой. Одна из номеров, Три, была убита во время боя слишком стремительный и жестокой атакой от Соули. Таким образом только Номер Один осталась в строю, как единственная из всех воспитанников Скалы. В финальном бою победила Рыбка. Огромный щит и тяжелая броня вкупе с воинским мастерством позволили ей одолеть всех оппонентов, сражаясь уверенно и стойко. От денежной награды Рыбка отказалась, но теперь носит титул Чемпиона. Это было одно из последних событий, которые Контора переживала в южных краях. И последнее на самой Змеиной Скале. Более здесь не содержатся рабы и не обучаются воины, а пристань служит лишь для контрабанды.

1NYsvZQ.jpg

sPTJlW4.jpg

NZkUZAV.jpg

BbRC8UW.jpg

MXDH3dG.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 23, 2019 7:15:25 PM Обновлено: May 5, 2019 4:01:01 PM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.