Финал всего бандитского

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Снова. Снова и снова, проклятый дождь указывал на новое задание. Окончательное.
 Кельнер, собрав в придачу к своим силам несколько вольных наёмников, преисполненный злобой и жаждой мести отправился с отрядом в Серебряный Бор. Казалось бы такого маленького отряда не хватить, чтобы сломить огромную банду разбойников, но нет, всё окажется куда проще... Почти.
Ju_fVWRjJ5Y.jpg
dDOUmd6fs9s.jpg
  Пройдя в лес, по которому и отрядом страшно ходить, покуда рядом Бухта Цепей, народ отправился к злосчастному лагерю. Приготовившись, лидер приказал всем обойти лагерь и ждать знака коим послужил взрыв. Маг при помощи обычного огненного шара поджёг бочки наполненные горючим  и дал им разнести палатку полную спящими бандитами. Вновь бойня. Но, теперь на территории врага, который далеко не хотел отдавать свой лагерь и отстаивал его жестоко. Разверзлись выстрелы, всполохи магии и удары мечей о щиты.
-k-Vzpaiszs.jpg
qmPhsAN5Jyg.jpg Спустя изнурительный бой, из огромной палатки послышался скрип, стуканье и гудение. А после, резко вышел огромный гоблинский крошшер, на котором восседал "босс"
- Аха-ха! Смотрите, идиоты! Смотрите как я с вами расправлюсь! Уха-ха-ха-ха!
 И казалось бы, пора отступать! Но слабоумие и отвага сыграли своё и отряд остался, неся некоторые потери.
Окончился бой весьма пафосно. Ударившись мордой в огромную красную кнопку, гоблин запустил самоликвидацию машины и спустя пять секунд произошёл мощный взрыв прозвучавший по всей округе! Повезло всем, что особо никого он не задел. Отряд стал оправляться от произошедшего, а Кельнер прошёл в полуразрушенную палатку и стал рыться в вещах... Старый добрый посох, множества бумаг с заданиями для "Ребят", пиратский бурдюк и странный кинжал...
Отряд отправился в штаб, где наконец Кельнер сказал, что миссия выполнена и заплатил каждому за его труды, а кому то больше.

Наконец, всё кончено.

(Ивент вёл Sirik911 кншн, всем спасибо, признаю сюжет выдался так себе, но кхм... Надеюсь сделать что-то по-круче. До скорых встреч, пока.)

(Также напишу, что участвовал некий Зигрисмар, что не имел чарника. Кхм.)

Автор: Ноунейм Sirik911 Создано: Jul 21, 2019 1:02:41 PM Обновлено: Jul 21, 2019 1:02:41 PM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.