Скрытый

Пепел: Провальная поимка Калифакса

Гильдии:


Участники:

Одним вечером, к Парксу прибыл некий эльф в маске и капюшоне. Не преставившись, персона перешла к делу. Он рассказал о Калифаксе Лезвии Тьмы. Бывший учитель по стрельбе из лука в армии, убийца и изгнанник. За заказ не было вознаграждения, но Паркс не смог отказать, по некоторым причинам. Как только дали заказ и командующий навел справки по поводу цели и где он. Когда удалось узнать место положения,тут же была отправлена группа, которую возглавила Валиндра. По ее отчету было выяснено, что цель не одна и у него очень много учеников, которые выполняют все его приказы. На пути в пещеру были обнаружены пауки, которые были убиты. Во время встречи с "учитилем" были мини переговоры, но мистер Андевен Мелсгар очнулся (в отличии Адалии Керз) и вызвал на честный поединок самого Калифакса. После хорошего боя, что был в пользу человека, Эльф отступил бросив дымовые шашки.

unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

В связи с полученным заказом на устранение эльфа Калифакса группа в составе Штербена, Рови, Валиндры, Рыбки, Фрина и Бостон отправилась на остров не далеко от Южнобежья. Решив, что один эльф не представляет проблемы для отряда из шести воинов, отряд выдвинулся на встречу эльфу, однако по ходу обнаружилось, что эльф на островке не один. Он занял выгодную позицию на холме, а что важнее, был окружён значительным количеством своих последователей - учеников, которые смогли дать группе организованный отпор. В виду численного превосходства противника группа была вынуждена отступить, понеся потери. Один из бойцов - Рыбка - была тяжело ранена. Оказав своевременную и не совсем корректную помощь раненной, отряд отступил с острова, не имея возможности контратаковать. При следующей вылазке стоит продумать план нападения тщательнее и наведаться к цели с уже большим числом людей, а особенно щитовиков авангарда. 

unknown.pngunknown.pngunknown.pngWoWScrnShot_122718_210354.jpg

Авторучкой поставлена дата и красивая подпись "Саманта Бостон"


Автор: Командующий сценарист Sarget17 Создано: Dec 27, 2018 8:10:39 PM Обновлено: Jan 2, 2019 10:54:45 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.