Алдрек Ньюман

Алдрек

Мысль изреченная есть ложь.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
39
Нация:
Штормград
Места:
Восточные королевства
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Охотник за головами
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Чуть выше среднего роста, атлетично сложенный, слегка смуглый человек лет тридцати. Чёрные волосы средней длинны уложены по обыкновению назад, а на испещрённом морщинами лице, красуется потрёпанная повязка закрывающая правый глаз. Недавно приобретённый ожог в  левой части скулы и аккуратная борода с усами, дополняют внешность этого побитого жизнью охотника.  Усталый взгляд единственного ока с красновато-карим зрачком, то и дело медленно бегает по округе, подмечая детали интерьера или рассматривая новые лица.
Предпочитает строгую одежду тёмных тонов, зачастую пользуется вещами изготовленными на гилнеасский манер. Как правило ходит в костюме состоящем из темно-серых брюк, белой рубашки с галстуком, легкого тёмного жилета и черного пиджака, поверх которого надевается тонкое пальто с меховым воротом. Изуродованные шрамами ладони скрыты под перчатками со стальными вставками, отлично заменяющими кастет в рукопашном бою. По бокам на поясе, скрытые от любопытных глаз полами пальто, болтаются два широколезвийных ножа, а позади - ещё четыре метательных кинжала. Помимо прочего, почти не расстаётся с огнестрелом, роль которого сейчас исполняет собранный в Кул-Тирасе трёхствольный карабин имеющий гравировку "Мементо Карабинери" и полученный при вступлении в карабинёры Конторы Черноводья.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Характеризуется как не очень уравновешенный человек, склонный к девиантному поведению, но придерживающийся рамок морали и этики для выполнения определённых поставленных задач и достижения собственных целей. Обладая высокими коммуникативными способностями,  при желании способен находить общий язык с людьми разного контингента и втираться к ним в доверие, но сам с большим трудом привязывается к людям и долгое время относится к новым знакомым с недоверием. Многогранность характера, сочетающая в себе как положительные, так и отрицательные черты, делает его поведение зачастую непонятным и чуждым для восприятия не знакомых с ним людей, абсолютно случайно повстречавших его на просторах огромного мира.
Не падок на женщин и относится к своему выбору с завидной серьёзностью и ответственностью, ровно так же обстоят дела с людьми, которых он называет своими друзьями. Явно пристрастен к табаку и чуть менее - к алкоголю.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Яблочная душа Aldrek Создано: Mar 2, 2019 2:48:01 PM Обновлено: Jan 18, 2022 1:12:29 PM Уникальных просмотров: 270 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Яблочная душа Aldrek Jul 10, 2019 5:56:47 PM  
    NMsHlZ0nIgo.jpg


    И да, оффтоп от этой замечательной художницы.
    Спасибо за прекрасный арт. :)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.