Змеиная Скала | Гладиаторы III: Тролль-гладиатор

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

К вечеру на Змеиную Скалу доставили пойманного в джунглях тролля-охотника, которому предстояло стать гладиатором и еще одним тренировочным этапом на пути становления заключенных машинами для убийств. Однако, Змеиная Скала жестокое место. И не потому, что оно кровавое. Настоящая борьба здесь происходит не на арене, а на уровне психики и психологии. Именно поэтому Гастингс перешла к следующему эксперименту. Заметив в прошлом поединке трусость и слабость номера Четыре, она решила, что пора избавиться от той. Одноухая эльфийка и правда показала себя абсолютно бесполезной во всех аспектах и сферах, так что ей заочно подписали смертный приговор. Для битвы против тролля, наградой за победу в которой была его экипировка и оружие, было решено выбрать троих бойцов из числа заключенных. И обязательным условием было то, что идет номер Четыре. Однако, Ребекка коварно сделала оговорку, что заменить номер Четыре возможно будет в том случае, если она погибнет до боя.

G1qfULc.jpg

Иными словами, заключенным дали понять, что вдвоем бой будет крайне рискованным и тяжелым, а втроем победить тролля будет несложно. Если все трое будут сражаться. Однако, Четыре показала себя слабым звеном и вряд ли стала бы драться, как не дралась ни разу и прежде. Стало быть ее надо заменить... Переглянувшись между собой, Три и Один одновременно пришли к этому выводу и во туже на потеху тюремщикам они набросились на эльфийку. Жестокое зрелище, отнюдь негуманное. Они забили одну из своих насмерть только потому, что не были уверены в ее поддержке. Дубина разбила голову эльфийки ,как тыкву. Ей на замену было разрешено взять слепца. Мужчина, даже с этим увечьем, показывал себя хорошим бойцом и уж точно не стал бы трусить в стороне.

G4mJc0s.jpgНомера Один, Три и Шесть направились в клетку для встречи с троллем. Он был не самым опытным из воинов своего клана, вероятно, но в отличие от заключенных имел на себе легкую броню, был вооружен копьем и щитом. Вещами, столь необходимыми для обитателей Скалы. И троица уже имела свой план действий. Мужчина бесстрашно бросился в бой первым, отвлекая охотника на себя. Это позволило номеру Один ударить сбоку, нанося сокрушительный удар дубиной, в то время, как номер Три напала сзади с единственной целью - выхватить копье. И ей удалось. Разоруженный тролль уже не был столь опасен, так что кончина того была лишь делом времени. Окружив противника втроем, пленники быстро покончили с охотником, избежав серьезных ранений. После чего принялись делить добычу. 

Iiym2UZ.jpgЕще один курьез случился уже ночью, когда тюремщик, недовольный тем, как был проведен раздел экипировки, попытался повлиять на это и зашел в сектор в одиночку. Заключенные напали на Сантьяго Гаспаччо и им удалось ранить того дважды прежде, чем Карабинеры на вышках среагировали. Этому дню было суждено унести две жизни. Один из нападавших, мужчина под номером Шесть, был застрелен снайпером. Пуля пробила горло, а другие заключенные добили своего по приказу тюремщика. В конце-концов, некоторые из них под давлением прогибались и изменились во взглядах, теперь уже проявляя полную лояльность к "господам", а особенно к Гастингс.

gMAQBnQ.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 16, 2019 9:55:22 PM Обновлено: Apr 21, 2019 8:49:09 PM Уникальных просмотров: 51 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.