Корабль-призрак

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Прибыв к берегу, захватчики тролльих берегов вместе с пленными начали грузиться на лодки: со стороны моря виднелся приближающийся густой туман, что отсвечивал зелеными аномальными отблесками и вспышками. Небо над головой почернело, образуя грозные точки и небесную воронку с громыхающим громом и молнией. За одну минуту пространство у моря изменилось до неузнаваемости.
На наёмном корабле с пиратами воцарилась паника, а захватчики тролльих берегов на шлюпках перестали грести, пребывая в некотором шоке от происходящего.
Из приближающегося тумана образовался силуэт корабля, что по приближению становился явью: страшнейшее судно с оборванными флагами, черепами на рее и корме, командой которого были покойные матросы Летучего Мерзавца.



WoWScrnShot_032019_212937.jpg


WoWScrnShot_032019_213304.jpg
Призрачный корабль открыл огонь по наёмному кораблю, стремительно погружая корабль живых на дно. Выжившие люди на шлюпках принялись грести подальше от судна с мертвецами: море окрасилось в кровавый цвет, а ошмётки мачт разлетались во все стороны. Капитану Смукжедису удаётся спасти несколько выбросившихся за борт наёмных пиратов, стремительно гребя в сторону Бухты.

Неужели что-то или кто-то пробудил мёртвых с морского дна?...

Автор: Ast Создано: Mar 21, 2019 3:19:04 PM Обновлено: Mar 21, 2019 7:21:14 PM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.