Змеиная Скала: Как идет строительство

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Так же принимал участие: Сантьяго

Уже порядочное время Ребекка Гастингс вела, в тайне от всех, финансирование строительства в месте под названием Змеиная Скала. Знали о нем лишь немногие, кто также участвовал в подготовке и управлении процессом. Однако, сроки строительства подходили к концу и вот пришел черед наведаться туда для инспекции, дабы все оценить трезвым взглядом и своевременно внести поправки. Для этого Гастингс взяла с собой Нэйлу, как одного из Карабинеров, кто будет нести службу на Скале, Соули, как свою советницу, Алдрека, в качестве начальника склада для того, чтобы он опытным взглядом оценил строительство и предполагаемые расходы в дальнейшем, и мистера Сантьяго Гаспаччи, тюремщика и надзирателя с обширным опытом. Разумеется, за тем, чтобы он смог проверить прочность и качество ограждений, условий содержания и прочей инфраструктуры, связанной с содержанием заключенных, а также дал по этому поводу советы. Верный и безопасный маршрут к секретной пристани знали только Соули и Гастингс, а потому они шли в первой лодке, ведя за собой вторую. Острые скалы, туманы и мощные волны запросто могли бы пробить дно или разбить о береговую "стену" не только лодку, но и целый корабль.

FVsGrMs.jpg

Добравшись до места спустя несколько часов, они сперва остановились у первого пирса, предназначенного для грузовых работ, контрабанды и высадки основного состава служащих на Скале. Алдрек с Дэй Бонни вдвоем сошли на берег, отправившись изучать вверенную им территорию. В свою очередь остальные направились ко второму пирсу, непосредственно ведущему к "лагерю" для содержания будущих заключенных. Здесь было необходимо все осмотреть особенно тщательно и провести совет с мистером Гаспаччи, дабы он успел внести необходимые поправки в проект до окончания строительства.

jsQnW10.jpg

alEGthX.jpg

Они осмотрели первый сектор содержания, окруженный высокими деревянными стенами с колючей проволокой поверх. Здесь Сантьяго сделал заключение, что необходимо увеличить высоту стен и установить дополнительные площадки, с которых надсмотрщики могли бы прослеживать сектор в случае плохой видимости, что была здесь обычным явлением из-за туманов и дождей. Затем прошли по "коридорному" сектору, к которому не возникло особых претензий за исключением того, что навесной мост сверху слишком сильно проседает книзу и может подвергнуться атаки тех, кто пожелает устроить мятеж и побег. В конце они дошли до "жилой секции". Трехэтажной массивной конструкции из дерева, с трех сторон окруженной отвесными скалами. Нарекания опытного тюремщика здесь вызвали такие пункты, как пожарная безопасности и возможность обрушения конструкции, а также хлипкость заграждений на ее верхней платформе. Сделав соответствующие пометки в плане строительства, они обсудили также и условия содержания заключенных, после чего было решено вернуться к первому пирсу и осмотреться там.

Cp5MUOw.jpg

К этому моменту Алдрек уже осмотрел склады и пути загрузки контрабанды, коими был приятно удивлен. Выразив свои впечатления, он также обозначил пункты расходов на будущие пристройки и пообещал заняться этим лично. После короткого обсуждения, начальник склада Конторы в сопровождении Нэйлы отправился в обратный путь к Пиратской Бухте, а остальные остались ночевать на Скале. Напоследок, уже глубокой ночью, они забрались на самый верх при помощи подьемника и осмотрели все масштабы строительства с высоты.

zmcTJ9q.jpg

ZAxsKld.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 10, 2019 11:51:25 AM Обновлено: Apr 10, 2019 1:39:19 PM Уникальных просмотров: 55 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.