В разработке

Грендальт Карсан

Грен

Пришёл. Увидел. Победил.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Лордерон
Места:
Пиратская бухта
Класс:
Охотник
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Верит в себя
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Портрет:
Довольно огромного роста слегка смуглый мужик с накачанным телом. Русые недлинные волосы всегда находятся в чистом виде и всегда расчёсаны. На лице этого человека  находится борода, часто  в ухоженном виде, имеет вид бретты или щетины. Зелёный цвет глаз, как и у брата и весьма чарующий взгляд. На теле в бою обычно находится латный нагрудник состоящий из 2-х стальных пластин,скрепленных между собой по бокам кожей. На левом плече находится наплечник,а вся левая рука,как и правая, покрыта татуировкой.
 


Снаряжение:
Двуручный топор: несмотря не то,что топор является двуручным,для такого здоровяка, как Грен, он одноручный.  Довольно длинная рукоять обтянутая кожей и, имеющей нарезки для обеспечения более прочного захвата,  двустороннее топорище (как клевец,только топор).
Короткий меч: Короткий меч с широким лезвием. Очень хорошо заточен. Очень эффективен в колющих ударах.
Нагрудный доспех: простой нагрудник,состоящий из двух стальных пластин,скрепленных между собой кожей. На нагруднике много вмятин и царапин. Владелец считает этот нагрудник своим талисманом.
Ноги и сапогиобычные штаны из прочного материала, на которых можно так же заметить латные пластинки, как и на сапогах, прочно пришитых к одежде.
Наплечник: почему один и он на левом плече? Да потому что Грен правша и наплечник на левой руке только будет сковывать движения и скрывать татуировку и более накачанную руку.
 

Предыстория

Предыстория:
 (в разработке)

Автор: Vortex410 Создано: Mar 29, 2019 9:58:10 AM Обновлено: Apr 16, 2019 5:29:53 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.