Пиратская Бухта: Опорный лагерь в джунглях

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

... а также около пяти участников без листов.


Следующим днем после разведки в джунглях Ребекка Гастингс собрала своих приближенных на совет. Задачей Конторы было теперь построить и укрепить лагерь в джунглях, дабы тот послужил тренировочным полигоном для Карабинеров и перевалочной базой для доставки в Бухту добытых в лесу материалов. Джеймсон Эйтманн, бригадир Карабинеров, был назначен старшим. В вопросах обустройства и расположения ему также помогал начальник склада Конторы, Алдрек. Собрав достаточное количество людей для первой вылазки и загрузив несколько лодок припасами они отправились вдоль берега на север, к тому самому месту, где и планировалось расположиться.

Добравшись до места, бригада сразу принялась за работу. Расчистка местности, установка тентов и шатров, палаток. После этого занялись добычей дерева в округе, чтобы соорудить все необходимое от скамеек, до стоек под навесы. Благо, все инструменты нужные имелись, заранее выданные со склада. Почти весь день ушел на начальное строительство и осмотр территории. Лагерь был возведен, но впереди еще немало работы. Строительство частокола требовало куда больше дерева, времени и сил, поэтому за него решили взяться следующим днем. То же самое касается и разведовательной экспедиции в самые джунгли.

ZEoOzJe.jpg

Ближе к вечеру в лагерь Карабинеров прибыла подмога. Ребекка Гастингс лично с еще несколькими людьми и офицер флоту Кул-Тираса Эрнан Вейн со своими морпехами. У последний был отдельный интерес в джунглях, но по договору Контора и Экспедиция действовали совместно. Также они доставили еще партию припасов и новые распоряжения. Самым ценным грузом были ящики с новенькими карабинами, произведенными в морской державе на заказ для Ребекки и ее "гвардии". Теперь каждый Карабинер, прошедший обучение в лагере, будет получать не только кирасу, но и знаковое оружие. На ружьях витиеватая гравировка: "Мементо Карабинери".

aU50TFU.jpg

К ночи все приготовления по лагерю были завершены и бригада отправилась на отдых. Общий ужин, истории из жизни, вскрытая бочка рома. Несколько раз доводилось встречать случайных путешественниках на лодках вдоль берега, но ничего опасного для экспедиции они из себя не представляли. Ближе к полуночи Ребекка и еще несколько ее людей вернулись в Бухту с новостями и затем, чтобы продолжить там свою работу, оставив лагерь под управление Эйтманна, Алдрека и Вейна, что оказался весьма мудрым и опытным советником в вопросах прибрежных укреплений и организации десанта.

f8q5XbI.jpgTrp3s4T.jpghhj0Eq3.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Mar 19, 2019 9:11:08 AM Обновлено: Mar 28, 2019 2:26:10 AM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Воришка. Ryan Mar 21, 2019 5:17:37 AM  

    Топ

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.