Фрис

Фрис

Не время умирать.. я еще не застрелил отца.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
16
Места:
Пиратская Бухта
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мимо совсем мелкий юнец шестнадцати-семнадцати лет. Паренек слаб телом, низковат и тощ. Осматривая его, можно увидеть: яркие голубые глаза, растрепанные белые волосы, которые запачканы в некоторых местах, мелкий нос, вжатый в лицо, брови, тонкие, словно две протянутые ниточки. Рот мальчика почти всегда открыт и скошен вместе с подбородком вправо, именно поэтому весь лик юноши выглядит глупо и нелепо. Само лицо явно пережило несколько драк. Руки чуть длиннее, чем у обычного парня, выходит так, что они свисают прям до колен. 

Предыстория

На самом деле, шестнадцатилетний совсем не стесняется рассказывать свою, так сказать, историю недолгой жизни. Он, скорее, злится на того, из-за кого ему пришлось пойти по этой скользкой дорожке. 
 Пацан родился на ферме у довольно большой семьи. Фрис был первым мальчиком в своем семейном кругу. У него есть также три сестры, которых не видел парень лет с семи.. Шел за годом год, а Фрис постепенно рос, но не крепчал. Однако активности ему было не занимать: с того момента, как научился ходить, сынок возвращался домой только под поздний вечер, к своей семье, матери и отцу алкоголику..


— Бать! Н-не бей! Не надо.. - зашел тихонько внутрь парень и пропищал, видя, что папа уже изрядно напился, опустошив не менее двух литров чего-то явно очень крепкого.
— С-сука.. ..ик! Сколько раз т-тебя, придурка, учить?! - крепкий мужик, кем был отец Фриса, встал из-за стола, пошатываясь. Он откинул стул и уронил его. Грохот прошелся по всему мелкому дому семьи.
— Ма-а-ам! Мам! - в надежде вскрикнул Фрис, надеясь, что матушка сможет успокоить муженька.
— Джо! Да сколько ж можно уже! Сынок-то уже не семилетка, ремнем не отметелишь! - крикнул женский голос с улицы. Вскоре в дом зашла тучная пожилая женщина, сразу приметив Фриса, прижатым к стенке и пьяного в усмерть мужа.
- А ты, шав.. УХ, ТВАРЬ, ПРИКАЗЫВАТЬ МНЕ ЕЩЕ БУДЕШЬ!! -  разъяренный отец поднял деревянный стул и кинул прямиком в жену. Он попал прямо в цель.. из головы матери Фриса потекла кровь. Она заорала, что есть мочи. Джо пошел прямо к ней, к той, в которую только что метнул. Отец еще раз шибанул ее головой об стену.
- ДЖО! ДЖО!.. - выкрикнула мать перед смертью. Голова треснула об каменную стену, на пол потекла разнообразная жидкость..
 Тем временем, Фрис уже успел бежать, пока его отец шел к своей жене. Сказать откровенно, он ревел всю дорогу и матерился под себя, чтобы не привлекать внимания. Бежал он невесть куда минут десять и, когда легкие уже не дышали, а ноги еле ходили, ему пришлось остановиться. Пацан осознал, что из средств защиты у него лишь тряпье маминой работы и фермерская коса, с которой Фрис пришел домой. Вдруг вспомнилось ему о каком-то прекрасном месте, о котором часто говорили соседи. "Пиратская Бухта - даже звучит красиво", - подумал мальчик. Сколько же юноши плели о том, какие богатства там можно заработать и какая свободная жизнь ждет того, кому посчастливится туда попасть. Что ж, выбор оставался лишь один - бежать именно туда.
 Спустя время и некоторые приключения в Бухте, ему пришлось бежать и оттуда. Бежать прямиком в места, неподалеку от Столицы, чтобы, может, наконец-то зажить спокойной и размеренной жизнью.

Дополнительно

- Фамилия? Какая фамилия? Странно, я ее не помню.. ну, наверное, я Фрис Д`Анкон, - пацан расхохотался. - Мы уже долго живем рука об руку, так что выбирать даже не приходится. - услышав очередной вопрос, он перестал смеяться. - А? Когда родился? Родился я летом, в июле. Кажется, это было-о.. двенадцатого. А кто вы такой и задаете такие вопросы? А-а.. ну ладно, хорошо, Л-..

Знакомые персонажа:

Автор: Пока еще живой Martliac Создано: Apr 5, 2019 7:24:53 PM Обновлено: Jul 7, 2019 11:17:47 AM Уникальных просмотров: 130 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Пока еще живой Martliac Apr 5, 2019 7:30:36 PM  

    Позже сделаю нормальный чарлист.

  2.   Старcheskiy Styk Apr 10, 2019 7:09:55 PM  

    Носи шляпу с честью! Ну или не пропей

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.