Пиратская ведьма

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Какие тайны таит в себе затерянное болото в Тернистой Долине, что до сих пор не указана ни на одной карте местных путешественников? Именно на эти вопросы пыталась ответить группа храбрецов из числа пиратов Черноводья и их союзников - капитана с Пересмешника и Кристиана Крайтена, что вызвался победить кракена южных вод.

Путь был долог и неблизок, однако группа сумела добраться до краёв злостачных болот, встретившись с его ужасами: и громадными нетопырями с гигантскими вепрями, чьи бивни просто-напросто могли вспороть любого, кто встанет на пути грозного хищника. И болотных тварей, что научились создавать ловушки для незваных гостей, и гигантских жаб, что за секунду, подобно мошке, могут сожрать жреца моря по имени Ситиврат.
К счастью, храбрецам удалось справиться с ужасами болота и его обитателями. Стоит упомянуть и дикую почву, что пыталась поглотить и женщин, и мужчин отряда: сказки о жадном желудке болота, по-видимому, не лгали.


WoWScrnShot_032419_233139.jpg
WoWScrnShot_032519_011138.jpg
WoWScrnShot_032519_020744.jpg
Добравшись до ведьминской лачуги, перед ними предстала та самая Шивьях из местных баек пиратов. Троллька со змеиными глазами приняла дары Ребекки Гастингс, ответив лишь на один вопрос, а именно - о корабле-призраке. Среди группы были и те, кто прибыл со своими желаниями - и ведьма почувствовала это, сыграв на чувствах и эмоциях храбрецов. Так Кристиан Крайтен продал свою душу в обмен на секрет убийства кракена. Он узнал своё пророчество о грядущей смерти и секрет убийства кракена. Взамен - отдал свою душу, что была поглощена болотной ведьмой.


WoWScrnShot_032519_022647.jpg

Автор: Ast Создано: Mar 28, 2019 12:15:05 PM Обновлено: Mar 28, 2019 1:52:10 PM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.