Змеиная Скала | Гладиаторы I: Самое гостеприимное место в мире

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Этим днем наконец Скала ожила. Не в том смысле, что здесь вовсе никого не было. Нет, грузчики и рабочие уже давно населили первый пирс, но сердце Змеиной Скалы не там. Сектор для содержания заключенных был завершен и первые несчастные прибыли сюда. Двоих привезла лично Гастингс, остальные прибыли с карабинерами. Инструктор Молох и тюремщик Сантьяго Гаспаччо, так сказать, принимали гостей. На счастье ли, а может наоборот, но абсолютно все заключенные, а их было пятеро, были женщинами. Двое пойманы на разбое и воровстве, двоих убедили добровольно. Пятой была эльфийка. И хотя Скала не предназначена для ушастых, в этом случае сделали исключение. Эльфийка была прежде рабыней адьютанта конторы, Дэй Бонни, и судя по всему отвратительно справлялась со своими обязанностями. Дэй избавилась от нее, не желая той лучшей судьбы, чем погибель на Скале. 

T45LW80.jpg

4iqQQJ7.jpgПервым решением тюремщиков было заменить имена на номера, а потому теперь сектор населяли Номер один, Номер два, три, четыре и, соответственно, пять. Их вещи и одежда были конфискованы, оружие отобрано. Абсолютно голых, пленниц бросили в холодную воду, вписали в списки и после закинули за забор. Дав тем время немного освоиться, после Сантьяго принес несколько комплектов рваной одежды. Разумеется, всем не хватило, а потому тюремщик хитроумно спровоцировал драку за рванье между заключенными. В первые дни особенно важно было понять характер каждого пленного, выявить среди них сильных и слабых.

ioc0YlC.jpg

6rUl30v.jpgНе обошлось и без прижигания каленым железом за неверные решения и дерзкие выходки. Всякий заключенный должен четко осознавать положение, в котором он теперь находится и не позволять себе поднимать головы прежде, чем это прикажут сделать. Продолжая стравливать пленниц не только за одежду, но и даже за спальные циновки, инструктора уже едва не угробили одну из них. Одна свободолюбивая особа показывала характер, по их мнению, дерзкий, за что была избита другими заключенными до полусмерти и подстрелена в живот Молохом. Сантьяго прижег каленым железом рану и, как умел, обработал ту, оставив Номеру три шрам. В этот ознакомительный день обошлось без тренировок, а, соответственно, и без ужина для пленников.

paptVjh.jpg

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 15, 2019 10:44:24 PM Обновлено: Apr 16, 2019 1:49:41 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.