Темнейший разум I

Гильдии:


Участники:

Вскоре после того, как все пять рыцарей Элизабет были собраны, встал вопрос о том, что делать дальше. К счастью или к сожалению, долго он не простоял, ибо работы предстояло действительно много, сложность была лишь в выборе того, за что стоит взяться в первую очередь.
Но и выбирать не пришлось. Пока гвардия была занята переездом, Вилл и Кастис вдвоём отправились на поиски своих собратьев. Тем не менее, ожидал их очевидный провал. Двоица наткнулась на тех, кого они взаимно заклеймили предателями. Те, в свою очередь, схватили Вилл и отправили Кастиса к поместью, дабы он донёс эту весть и пригласил членов семьи Рэдклав на так называемые переговоры, что пройдут в обветшалой, заброшенной церквушке на забытом всеми кладбище.
Со стороны Рэдклав прибыл Эрим и несколько гвардейцев. Путём долгих переговоров стало ясно - безумцы предлагают сделку, они готовы освободить из плена Вилл и прочих последователей Селин, что выбрали сторону баланса, взамен на убийство одного из штормградских баронов.
Возвращался в поместье отряд уже в компании старого знакомого Калеба, который вдруг оказался агентом штормградской разведки. Взамен на подписание договора о неразглашении он поведал некоторые интересные факты касательно темных жрецов и в его присутствии был составлен какой-никакой план дальнейших действий.
По окончанию "совета" Рейвен изъявила желание перейти из стана наёмников в звание гвардейца, учитывая её прошлые заслуги Эрим принял её присягу незамедлительно.

YoAXCKY.jpgztA53g0.jpgPZtWXjv.jpgwNhYKTA.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Aug 9, 2020 8:07:44 AM Обновлено: Aug 18, 2020 9:11:10 AM Уникальных просмотров: 2 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.