Междоусобная резня в поместье Рэдклав

Гильдии:


Участники:

После некоторых не самых удачных в истории семьи событий, глава дома - Эрим Рэдклав трагически скончался от полученных травм. Мужчина выпал из окна своего поместья на границе элвинских лесов и Красногорья. Несколько дней лучшие лекари, которых могла позволить себе семья, боролись за его жизнь, однако всё это оказалось тщетным. Вместе с первыми лучами алого рассвета было объявлено о смерти последнего мужчины в роду Рэдклав. Тем же утром письмо с печальной вестью было отправлено Элизабет, которая в тот момент была заняла переговорами с очередным, мелким баронством. Она бросила все свои дела и в миг примчалась в поместье, дабы лично разобраться в случившемся.
К сожалению, новость о гибели последнего мужчины в роду пагубно отразилось на разуме старой воительницы. Как известно, девы Рэдклав, подходящие к преклонному возрасту теряют рассудок - таков злобный рок, нависший над этой семьей, и Элизабет не стала исключением. Ей удалось выяснить, что истинной причиной гибели Эрима стало разногласие в семье на почве выбора дальнейшего пути развития и союзников.
Элизабет довольно скоро прибыла домой, она взяла с собой самых верных людей и зашла в здание, где её для диалога уже ожидала Алиса, скрывающаяся от взора ожидающих её ответа по поводу случившегося жителей поместья. Там, внутри, Элизабет приняла судьбоносное решение и назначала наказание Алисе, виновнику в гибели по её мнению, в виде казни. К своему же сожалению, дочь предугадала подобный исход и заранее отправила посла к сыновьям Сэбба, дабы те своим видом не дали её матери натворить лишнего. Они прибыли как раз вовремя, и численное превосходство, которое ранее было на стороне Элизабет, исчезло. Тем не менее, ни это, ни уговоры не остановили старую воительницу, в следствии чего завязалась битва.
Все лоялисты Элизабет пали, в том числе и старый гвардеец Уигслоу, попавший внутрь по ошибке, и один из её личных рыцарей - Ирма, и Алин, умелый арбалетчик и друг почившего ранее Эрима. Элизабет даже оставшись в полном одиночестве не унималась, и по итогу пала последней.
Было объявлено о том, что Элизабет поддалась безумию, приказав казнить родную дочь и пала жертвой своей же ярости, и не было в этих словах ни капли лжи. Рэдклав потерял ещё двух членов семьи, что могло означать только одно - дальнейший путь предполагает ещё больше трудностей, чем ожидалось ранее.

80oD7Qj.jpgunAPFqV.jpgfQWCrcq.jpgdY70lBj.jpgxsnXfCn.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Aug 30, 2020 6:42:25 PM Обновлено: Nov 5, 2020 7:17:15 PM Уникальных просмотров: 1 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.