Частное детективное агентство «Брукс и Крейг»

«Брукс и Крейг»

Кто ищет - тот всегда найдет

Мировоззрение:
Хаотично - нейтральный
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Концепция

1.png

— «Брукс и Крейг»... А где кстати Крейг? Я никогда не видел его здесь.

 

— Ах да, его люстрой насмерть придавило. Несчастный случай, всего лишь.

  

“У вас появились проблемы и вы не знаете что делать? Детективное агентство «Брукс и Крейг» предлагает вам свои услуги! В агентстве вас ждет широкий спектр услуг: от поиска информации до спасения кошки с дерева! Цены не кусаются, так что любой пройдоха с улицы может обратиться за услугой в наше агентство! Да-да, я про тебя говорю! И кстати, в нашем агентстве трусов нет. Мы возьмемся за любое дело. Искать нас по адресу: ремесленный квартал, дом второй.” — подобные объявления стали появляться по всему Штормграду, как только детективное агентство открыло свои двери для клиентов.

 

Йохан Фрэнсис Брукс - местами меланхоличный мужчина дворянского происхождения, обладатель сурового взгляда, от которого «кровь стынет в жилах», решил открыть собственное детективное агентство, чтобы оказывать помощь любым лицам, которые нуждаются в этом. Можно было бы подумать, что этим человеком движут доброжелательные помыслы, но все мы знаем, что этим миром правит золото. Никому не помешает лишний заработок, особенно, если он идет во благо.

 

Юмира де Муртейн —  младшая дочь Йохана Брукса, что так старательно скрывает свое родство. Кто знает, какие у девушки могут быть неприятности, узнай недоброжелатель об ее происхождении? Однако, движимая своими собственными помыслами, девушка вызвалась помогать отцу в его детективном агентстве, став по сути его «правой рукой».  Разумеется, Брукс заботится о безопасности своей дочери, а поэтому работа девушки состоит в том, чтобы принимать заказы от клиентов и перенаправлять их своему отцу.

 

Многие, кто знает Брукса, сразу могут сказать, что он знаток своего дела, однако, он не работает в одиночку. В его агентстве есть место только для самых лучших. Сбор информации, шпионаж, поиск людей или имущества - лишь малая доля того, на что способны люди под командованием Брукса. Пускай агентство начало свою работу совсем недавно, но за их плечами уже десятки раскрытых дел, что не оставляет сомнений в их профессионализме. Одна из главных причин, по которой агентство пользуется успехом - это анонимность. Этой услугой может воспользоваться любой клиент, если того пожелает. За свое короткое существование агентство обзавелось товарищами, которые являются партнерами в делах Брукса. Хоть они напрямую и не участвуют в расследованиях, однако у них есть достаточно денег, влияния и связей, чтобы оказать некоторую помощь.

  

 

Доска нераскрытых дел:

 

Главный атрибут детективного агентства - это доска нераскрытых дел, что всячески увешана множеством листовок с информацией. Любое дело, прежде чем попасть на доску, проходит модерацию через самого Брукса, а поэтому любой работник агентства может взяться за новое дело, когда сам того пожелает. Сама листовка с заданием отмечена определенным знаком, который говорит о сложности раскрытия дела: 

 

Низкий: неизвестно, ради шутки висят здесь эти листовки или же это на полном серьезе, однако, с точностью можно заявить, что с этими делами справится даже ребенок. Порой, в этих листовках написан самый настоящий абсурд, который даже не относится к детективному агентству.

 

Обычный: дело, с которым справятся два человека, а иногда даже и один. С помощью этих дел осваиваются рекруты на своей новой работе, получая иногда помощь от более опытных товарищей.

 

Средний: именно с таким уровнем сложности рекрутам вручают листовку, чтобы проверить их силы. Зачастую Брукс заранее извещает рекрутов о том, что они должны вместе выполнить это дело без помощи Брукса. Так люди проходят проверку и становятся доверенными лицами агентства. В дальнейшем, большинство дел относят к этому уровню сложности.

 

Сложный: одни из самых опасных по всем своим критериям дела, на которые Брукс отправляет лучших из лучших, специально подготовленных и уже знающих свое дело людей.

  

Сотрудники организации 

 

Каждый сотрудник детективного агентства «Брукс и Крейг» занимает определенную должность в организации:

 

Частный детектив - Йохан Фрэнсис Брукс, лучший, потому что единственный детектив, который занимает данную должность. 

 

Секретарь - человек, ответственный за всю ту бумажную волокиту, которая происходит в стенах агентства. Координирует и направляет, а также отвечает за доску нераскрытых дел.


Врач - человек, который необходим в любом деле. Подлатать раны после тяжелый стычки или же определить причину и время смерти - работа именно для этих людей.

 

Сыщик - основные работники агентства, которые прошли проверку временем и не только. Эти люди знают секреты агентства, которые недоступны обычному человеку. Большинством дел, которые можно расследовать без участия Брукса, занимаются именно они.

 

Рекрут - самый молодой сотрудник агентства. Человек, который только-только решил встать на путь расследований и еще не знает всех тайн организации.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Цели организации:

 

- расследование дел в отношении:

 

1. поиск информации, имущества и людей

2. убийство

3. ограбление

4. иные запросы клиентов


- предоставление секретных услуг клиентам

- обучение новых сотрудников 

 

Организацию можно найти здесь:

8db66316ae8e63b8.pngunknown.png

ООС информация:


1. Вступление в гильдию происходит ролевым путем. Договориться об отыгрыше можно в discord-сервере гильдии.

2. В гильдию принимаются расы: люди, дворфы, гномы. Вы также вольны отыгрывать чародея, если желаете.

3. Направленность гильдии в первую очередь – PVE, но не чураемся PVP.

4. Ивенты в гильдии проходят по системе бросков 1-20+логик. 

5. Каждый член гильдии должен иметь чар-лист, пусть даже прописанный в несколько строк.

Для связи:

Если желаете связаться лично: 321#2415

Powered by Froala Editor

Автор: безумно влюбленная yum_ka Создано: Mar 3, 2022 11:05:01 AM Обновлено: Nov 21, 2022 1:42:34 AM Уникальных просмотров: 147 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Mar 7, 2022 7:12:01 AM  

    Гильдия и гильдхаус одобрены от 07.03.22.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.