В разработке

Карлтон Вуд

Карлтон

Верить нельзя никому, уж вы мне поверьте.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Нация:
Штормград
Места:
Азерот
Класс:
Воин
Род занятий:
Лекарь
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Высокий паренёк с вытянутым лицом и длинными, светлыми волосами. Одет в неприметную одежду, на спине носит рюкзак с медикаментами, а так же мелкий, остренький кинжал для самообороны. Крайне худой человек, который немного сутулится и зачастую смотрит в пол, поправляя очки.Нелепые глаза смотрят на вас из-за линз очков.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился в Штормграде в семье докторов, с самого детства пытался обучиться медицинскому искусству у своего отца. Немного понахватавшись юнец решил пойти научиться медицинской науке в академию. Когда он учился в академии, книги посадили его зрение и он был вынужден носить очки, чтобы разглядеть хоть что-то. Годы теории и немного практики и вот семнадцатилетний шкет окончил академию и начал искать место работы для прохождения медицинской практики. Решив, что жизнь с родителями ему наскучила, он решает съехать в Златоземье и добиться уважения среди жителей этого города. Несколько недель он жил в лодке за таверной, однако работа нашлась и вскоре он перебрался в тёплый, уютный дом.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Проходит практику в детективном агентстве "Брукс и Крейг".
(За css спасибо Юмире - discord 321#2415)

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Любитель пива Kiryxa228 Создано: Mar 14, 2022 11:25:30 AM Обновлено: Dec 11, 2022 3:38:28 PM Уникальных просмотров: 77 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.