Пепелище

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Погибшая во время штурма гарнизона стражи Алиса Рэдклав прежде, чем отправляться на дело, ставшее для неё последним, оставила несколько указаний. По её приказу всё то ценное, что было в поместье, заранее вывезли на некую Ночную Заставу, туда же отправилась и гвардия из тех, кто сохранил свою верность, в то время как всем иным пришлось искать себе новый дом. Оставаться здесь было опасно, ибо новый глава семьи открыто выступил против короны, а значит, и людей его ждет скорая кара. Тем не менее, небольшой отряд остался в поместье, дожидаясь прихода стражи чтобы подорвать поместье и бежать, но всё пошло слегка не по плану.
Чудом избежавший смерти во время резни у гарнизона человек прибыл на землю Рэдклав в компании незнакомой девы, они представились как люди из семьи Сэбба. Следом за ними прибыл и ещё один наёмник дома Аиен, передавший месторасположение основных сил. Путем недолгих переговоров было решено следующее: имеющиеся силы Рэдклав поделятся на три отряда. Первый из них покинет земли Штормграда и отправится на поиски выживших членов семьи, дабы привести их домой. Второй переведёт людей с Ночной Заставы в западные края, в места, куда отправиться третий отряд.
Однако как и следовало ожидать, не все из присутствующих горели желанием записываться в стан мятежников, навсегда обрекая себя клеймом ренегата. Ровно как и большая часть гвардии разошлась, так и рыцарь Эльс Рийеро отказалась мстить за падшую леди. Место этого она отправилась в Штормград, нести свою клятву более мирным способом - охраняя одну из сестёр Рэдклав, что уже давно познала счастье мирной жизни и к делам своей семьи не имеет почти никакого отношения.
Гвардия благородного дома покинула поместье, оставляя за собой лишь тень недолгих прожитых здесь дней и то, что не успели унести. Почти целый день отряд двигался по южному берегу реки, разделяющей элвинские и сумеречные леса, несколько раз столкнувшись с головорезами гноллов и единожды найдя неожиданного союзника в лице гоблина. Уже под вечер они настигли лагерь дома Аиен, наконец воссоединившись со своими кровными соратниками.
Здесь закончилась история благородства. Здесь начинается история мятежа.

dclxpON.jpgIk7qsHr.jpgtryeGZU.jpgio3bF0Z.jpgsPlpwz0.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Sep 13, 2020 1:45:33 AM Обновлено: Sep 13, 2020 2:03:03 AM Уникальных просмотров: 2 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.