Аррон

Аррон

...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Класс:
Воин
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий и статный молодой человек. Его лицо было вытянутым и правильным. Тонкий нос, густые черные брови и гладкая кожа, служащая признаком его юности. Серые глаза, отдающие легким голубым оттенком и темные густые волосы, которые были немного растрепанными. На лбу того почти всегда была затянута повязка.

Аррон был по-своему красив и могло даже показаться, что он из какой-то богатой знатной семьи, но это не так. Эти мысли развеивались по одному лишь взгляду на одежду мужчины: в повседневности, это была изношенная одежда из ткани и кожи; на бой же, Аррон надевал тяжелые доспехи, что казались ему великоватыми, но при этом не мешали крошить врагов.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Аррон всегда был простым парнем, жаждущим справедливости. Он вырос в деревушке вблизи Штормграда с хоть и бедными, но прекрасными родителями. Его отец был рыцарем, что служил в столице человеческого королевства. До самой своей смерти. После чего, юному Аррону достались доспехи его старика. Отец Аррона очень часто обучал того разным приемам, готовя мальчика к военной карьере. В общем, именно так парень и оказался в страже Штормграда. Отдавая честь своему отцу и королевству, тот старательно выполнял все приказы старших, но в одно мгновение все изменилось. Молодой воитель увидел истинную сущность некоторых людей... Их жестокость и их несправедливость. 

Разочаровавшись, Аррон воспрянул против этого. В итоге, амбициозного парня просто выгнали из стражи. И теперь... Оставшись без работы и не желая беспокоить свою старую мать, Аррон ищет себе новый приют... 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Художник от слова худо AnnLiss Создано: Aug 21, 2020 4:58:06 PM Обновлено: Oct 7, 2020 1:01:53 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. 123

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.