Гоблинский Синдикат Чёрного Солнца

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


goblin_kezan_poster_01.pngНе может ничего случиться на свете, чтобы бизнес-любовь этих двух сердец угасла: Гук и Века, что когда-то состояли в мощнейшем синдикате, сделавшим жиробаса тем, кем он сейчас является. Явившись в компании своих задницелизов - Жанполя Бель Мандо и дяди Памара, являющимися на данный момент смотрителями Бухты, Гук поел. Затем еще поел. И потом еще.
Когда он поел, насладился видом гоблинских официантков, танцем Пыхлоластки, Адреаса и Кристена вокруг стола, Гук выдвинул дельное предложение своей любимой и золотой Веке, куда были втянуты и семейство Бельмандо, включая Дьёжжа - Атамана банды "Змеев". Перейдя с шумной палубы в кабинет, Гук и Века продолжили переговоры. 





Как утверждают свидетели, она осталась довольной. Но через какое-то время и вовсе счастлива: оставшийся на судне Жанполь Бельмандо безвозмездно отдал в золотые руки гоблы целый притон Бухты, поддавшись чарам зелёной коротышки и правой руки - Дестры Искромёт.
Однако - и у Жанполюшки были свои условия, которые гобла пообещала соблюсти. Всякие связи, а тем более дружба со смотрителями Бухты может принести свои плоды.

Заперевшись ночью в кабинете, гоблинша повелела наутро доставить письмо в лежбище недобитков "Хирд", что потерпели поражение в битве за рудник. Быть может, Векуля положила на них свой глаз?...

Автор: Ast Создано: Jan 29, 2019 3:27:39 PM Обновлено: Jan 29, 2019 3:36:45 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.