Скрытый

Нашуур

Нашуур

*Непонятное шипение Прыгуаны*

Раса:
Прыгуана
Пол:
Мужской
Возраст:
7
Нация:
-
Места:
Пиратская Бухта
Класс:
Прыгун - Домашний любимец
Род занятий:
Охрана - Выживание
Верования:
-
Знания языков:
-
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Нашуур был довольно крупным представителем своего вида. Он обладал черным окрасом. На полностью черном фоне были видны желтые полосы. Глаза его горели янтарным пламенем, зубы были остры как бритва. В каждом ряду зубов было по две сотни. Кожа была покрыта толстым слоем чешуи. Чешуя была очень крепка, ее было очень сложно пробить. Начиная с головы и заканчивая хвостом, у Нашуура можно было наблюдать очень большие отростки - которые напоминали острые скалы что омыла соленная вода. Хвост был очень большой, больше всего он походил на большую чешуйчатую булаву.

Предыстория

Нашуур был пойман в джунглях Тернистой долины в возрасте 5-ти лет. Как только он попал в клетку, он попытался вырваться из нее, но ничего не получалось. Смирившись он просто ждал.. Через несколько дней пути, его привезли на черный рынок, где его выставили на продажу. Перед продажами его начали дрессировать. Дрессировка шла на удивление хорошо, даже слишком. Шли дни, недели, месяцы, года... Никто не хотел покупать этого милого зверька.
Нашуур уже был почти полностью домашним. Он был хитрым, смышленым, неряхой, врединой, проказником и злюкой.
Спустя два года после поимки.. Нашуура выкупает Века Газпром, которой очень приглянулся зверь! Она выплатила круглую сумму и забрала Нашуура к себе в Пиратскую бухту
.
unknown.png

Дополнительно

Мысли Нашуура:
05|03|2019 - Сегодня я познакомился с очень многими людьми которые пришли на праздник в честь открытия *Бухты* или корабля. Скинул около трех людей в воду. Отнял у гоблина саблю и скинул в воду.. А потом и его самого... Цапнул за ногу дворфа но получил по морде. Впервые попробовал кокосовый коктейль - ничего не ощутил. 

Знакомые персонажа:

Автор: Вестник Рока Krofast Создано: Mar 5, 2019 7:26:16 PM Обновлено: Mar 7, 2019 9:39:22 AM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.