Прощай, хорошего денёчка!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Не зря ходили жуткие истории о том, как Века Газпром выбрасывала за борт нерадивых работников, что когда-то прогневали гоблинскую мадам.
Спланировавшие совместный побег, Алистер и Райлиса бросились в джунгли Тернистой Долины, дабы избавиться от обязанностей магического контракта и позорному труду на борту "Карамельки.
Еще никогда в истории от Веки Газпром не уходили те, кто успел заключить контракт: назначив за беглецов двадцать серебряных монет, госпожа была намерена вернуть тех живыми, чтобы перевоспитать и вернуть к работе. Отозвавшиеся охотники за золотом из числа пиратов Черноводья отозвались на зов, но попросили гораздо больше монет за поимку. Согласившись на их условия, злобный персонал Карамельки и работники Свиньи ожидали неудачных беглецов, дабы поквитаться за нанесённое оскорбление хозяйки. Доставленные назад с помощью черноводцев, во главе которых был Ситиврат, Века Газпром посадила обоих на цепь, дабы вынести вердикт в скором времени.


WoWScrnShot_040519_234239.jpg
WoWScrnShot_040519_233526.jpg

Вечер следующего дня мог бы быть последним для Райлисы и Алистера, но госпожа была милостлива: вердиктом стала ссылка на необитаемый остров - без еды, без воды, но с одним пистолем с единственной пулёй. Доставив их к образовавшемуся необитаемому острову, головорезы Картеля сбросили тех в воду, отдав на милость солнцу, фруктам и морской воде. 


Если они выживут в течение трёх дней - за ними вернется корабль капитана Смукжедиса, дабы простить их и вернуть на борт. Мадам уверена, что подобная мера воспитания сможет вправить мозги неудачливым беглецам. Впрочем, у них есть пистоль, что может решить их судьбу: либо застрелиться, либо застрелить кого-то из друг друга, либо... спасаться с помощью одной пули от напастей крохотного островка для ссылки.


WoWScrnShot_040519_234818.jpg
WoWScrnShot_040519_004301.jpg

Автор: Ast Создано: Apr 7, 2019 2:26:26 PM Обновлено: Apr 7, 2019 2:27:09 PM Уникальных просмотров: 88 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Йой, най буде Simbirsk Apr 7, 2019 3:48:17 PM  
    uQ3W7vu.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.