Основание Дуротара: Пропавшие Детали

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Как известно, гоблины – лучшие подрывники и мастера диверсионных работ. В Орде без них не обходится практически ни одна работа: построение лагерей, поддержка авангарда, неожиданные атаки – всё это заслуга зеленокожих низкоросликов, готовых на многое ради практики своих взрывоопасных изобретений. Однако без разносортных ресурсов, будь то порох или необходимые для различных устройств детали, их работа невозможна. Именно поэтому Флимвизюйд, новый глава одной из многочисленных гоблинских бригад, заказал у сородичей поддержку, которая по пока что неизвестным стечениям обстоятельств так и не была доставлена в назначенный срок. Вскоре в скромной таверне были собрана группа из гоблинов: Длиркий, Фитцлютер, Чиз, Гальвиндер и Гринвис. Им была сообщена эта скверная новость, а также даны указания по поводу того, что необходимо сделать – найти необходимые припасы, вернуть их и по возможности наказать тех, кто нарушил и без того медленно идущий план. Группа из зеленокожих отправилась в путь. Благо, позднее их нагнали двоица орков – Маднек и Греидан, значительно повысив шансы на выживание в дикой болотистой местности, где можно распрощаться с короткой жизнью от укуса мерзопакостных насекомых. 


8wGy7fV.jpg


На пути они встречали множество паутины, окутывающей древесные столбы. Совсем мелкие пауки спешно разбегались в стороны от приближения группы, определённо представляющей опасность для них. К счастью, вскоре были найдены следы побоища, а вместе с ними – раскиданный гоблинский груз. Похоже, союзникам оставалось совсем чуть-чуть, если бы не напасть, вылезшая из-за деревьев. Гоблины принялись было грузить всё в телеги, если бы не вылезшие пауки. Звучали громкие хлопки от ружей, слышался грохот от ломающихся припасов. Из сего боя Длиркию пришлось хуже всего: соперник налетел на того, вонзив жвала точно в грудь. Выстрел Фитцлютера спас того от скорой смерти, но никак не от впрыснутого яда, который быстро начал распространяться по телу. По окончанию боя к ним присоединились Чиллу и Шаграм. Тролль принялся оказывать первую помощь гоблину-иллюзионисту, распластавшемуся на телеги. Остальные к тому времени решили отправиться дальше, загрузив последние припасы и двинувшись в путь. Дорога была усеяна оставленными коробками, ящиками, большинство из которых были уничтожены в ходе нападения или же из-за неосторожно падения. То, что было невозможно восстановить, так и было оставлено на земле. 


v8lR8Xx.jpg


Два оставленных крошшера, очередные припасы и множество трупов – последняя остановка поисковой бригады. Посреди трупов как нападавших, так и защищавшихся, из последних сил бился хобгоблин, пытаясь одолеть своего соперника. Благо, на помощь в скором времени подошли орки, в считанные секунды расправившись с тем. Заручившись поддержкой такой грубой силы, они вновь принялись грузить оставленное, попутно осматривая окрестности. Чиз и Гринвис отправились проверять гоблинские устройства, обнаружив, что рабочий был лишь один. Панель управления второго просто уничтожена неведомой силой, пробившей насквозь хитроумное изобретение. Шаграм вместе со своим верным волком отправился вперёд, искать дорогу, дабы вернуться назад иным путём, не встречаясь с тем же соперником. Однако вскоре из-за холма показалась виновница торжества – паучиха, принявшая медленно надвигаться на незваных гостей. Не имея желания иметь дел из-за потерь и усталости, было принято скорое решение отступать. Почти всем удалось вернуться в лагерь: стараниями Чиллу Длиркий распрощался со своей жизнью, пусть и не мучительной смертью. Гоблинам же удалось вернуть себе ресурсы, заполучив в пользование крошшер, с которым осталось провести небольшие работы для дальнейшего пользования.


aCOCjim.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Neizvestniy)) Ktoto Создано: Jul 4, 2020 7:06:09 AM Обновлено: Nov 10, 2020 5:54:01 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Орда

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.