ВИП ложе, пакетик сухариков и море крови

Гильдии:


Участники:


WoWScrnShot_020219_211155.jpg
Разворошившие осиное гнездо, а именно - крыс в шахте Бухты Цепей, члены Картеля Слепой Свиньи прибыли насладиться шоу. Как и обычно, разложив вип-лаундж-лухари зону для свиты Веки Газпром, наблюдатели боя лишь наблюдали, не имея ни возможности вступить в бой, ни желания. Галеона и Хирда было меньше, потому прогноз боя был ясен еще заранее: нападавшие попросту разобьются о Крыс: здесь не будет десяти процентов с шахты. Лишь устранение сразу двух банд, что в будущем могли представлять из себя угрозу. 

Нападавшие проиграли быстро. Как только бой утих, гоблины Картеля принялись втихую мародёрствовать, забирая оружия и ценности павших. Хозяйка Картеля же решила действовать по-крупному, предложив Никласу, что был из числа смотрителей Бухты, отдать ей выживших на позорное служение в борделе. Однако, Крысы оказались кровожаднее: на глазах гоблинши погиб и глава Хирдов - Гусс. Пыталась ли она спасти их жизни таким образом, или нажиться на чужом поражении - было не ясно. Однако, как только с планом вербовки проигравших ничего не удалось, свита и члены Картеля стремительно ретировались прочь с поля боя.

Затевая еще задолго это события, Века Газпром желала победы своим союзникам. Однако, планы не всегда претворяются в жизнь. И на этот случай, конечно, гоблины имели запасной план.


unknown.png

WoWScrnShot_020219_220344.jpg

Автор: Ast Создано: Feb 4, 2019 11:41:08 AM Обновлено: Feb 4, 2019 12:30:13 PM Уникальных просмотров: 83 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.