БенГанн

Бенганн Ле Вассер

У меня в море соперников нет!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Южнобережье
Класс:
Корсар(воин)
Род занятий:
Пьянство.
Верования:
Фортуна
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Бывалый пират. носит повязку на левом глазу. Хорошо владеет саблей и длинным мушкетом.

Характер:

В детстве был хорошим мальчиком,но связался с пиратами. Говорит правду в глаза, от чего и страдает. Имеет всегда бодрое и веселое настроение. После схода на берег много пьет. При общение ведет себя открыто, старается обходить темы связанные с его прошлым.  Стремиться иметь хороший авторитет у команды.

Предыстория

 Долгое время успешно занимался пиратством возле берегов Лордерона. Был не плохим канониром. Имел хорошую репутацию у команды. Капитан корабля на котором плавал Бенганн был жадным и платил команде гроши, что не нравилось Бену из-за чего он часто ругался с  капитаном. И вот как-то раз ночью когда Бен дежурил на палубе, капитан оглушает и закидывает его на маленькую лодочку и выкидывает за борт. После чего уплывает на всех парусах. Очнулся Бен уже не далеко от поселения Южнобережья. Бен решает заработать много денег чтобы купить себе корабль набрать не большую команду и найти своего своего старого Кэпа и отомстить ему. Но со временем он решает остаться на берегу. Приобщился к алкоголю и стал постоянным гостем местной таверны. После всего что с ним произошло он не потерял желания вернуться в море. Хоть Бенганн и не любил проводить много времени на суши, считая что здесь он ничему не научиться. Но он сильно ошибался, пока Бенганн пытался добраться до южнобережья он долго выживал в лесу где научился готовить волчатину, и делать из их шкуры плащ и рубашку.

Автор: Серега ARETIN Создано: Dec 16, 2018 8:01:54 AM Обновлено: Jan 27, 2019 12:52:03 PM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.