Дела Картеля - или Мрачноствол снова вляпался в беду

Гильдии:


Участники:


КЕЗАНСКАЯ ПРАВДА

Описание:
Читали последний выпуск газеты "Вечернего Кезана"? Если, конечно, вы вообще читать умеете... Это просто безобразие! Только гляньте, что здесь понаписывали о нашем скромном заведении. Грязь и только! Даже мою непримечательную личность упомянули, чтоб меня. Короче, кто-то здесь явно хочет помешать нашему бизнесу.  Организуйтесь быстренько здесь и метнитесь на Ржавую улицу. В доме под номером ? найдете, если повезет, Менза Пустозвона, автора этой сомнительной статейки. А там уже, надеюсь, вставите ему руки обратно на место.

Завершено:
Славная работенька, приятели. Будем теперь ждать его публичных извинений, хе-хе.

Награды:
Вы получите: 5 серебра каждому участнику.

Дополнительные награды:
После выполнения этого задания вы получите:
 15 ед. репутации с Картель Слепой Свиньи


 БОЛЬШИЕ ТОРГИ 

 Выкрадите новенький хотрод из аукциона и доставьте его в мастерскую Газза.

Связанные местности

Этап этого задания проходит в Мелкая улица.

Описание:
Надо заметить, что езда на пьяную голову была моим не самым лучшим решением. После такой ночной поездки все закончилось тем, что на следующее утро мой папаша решил разобрать машинку на мелкие части, отправив мне в качестве подарочка руль. Мне все еще интересно знать, как же ему удалось достать его из воды, но что куда важнее, так это то, что мне еще и нужно будет за это все заплатить. Можете себе это представить? Но, честный труд он лишь для неудачников и дураков — потому мы пойдем дальше и выкрадем у кого-нибудь новенький хотрод, а затем и его продадим. Я с долгами расплачусь, а вы получите остаток. Отличный план? Просто чудесный! Тогда собирайтесь и двигайте на сегодняшний аукцион, пока он еще толком не начался. Сделаете все тихо — и проблем никаких не будет.

Завершено
Мне уже сообщили о ваших успехах. Славная была погоня, ага?

Награды
Вы получите: 7 серебра на каждого участника.

Дополнительные награды
После выполнения этого задания вы получите:
 30 ед. репутации с Картель Слепой Свиньи

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ

 Победа "Буканьеров Трюмных Вод" одержана.

Связанные местности
Этап этого задания проходит в Шумная улица.

Описание
Когда возникает необходимость быстро поднять деньжат, то что первое должно приходить на ум смышленого гоблина? Нет, болваны, не мысль о поиске работы, а ставки на спортивные матчи, вот что. Если поставить кругленькую сумму на победу команды, что уже на протяжении нескольких игр постоянно проигрывает, то можно и вовсе обогатиться. Короче, нужно будет сделать так, чтобы команда "Буканьеры Трюмных Вод" победила, да-да. Это понятно? Не знаю, что можно будет придумать, но они должны забить большее количество голов, чем команда противника. Или, в противном случае, плакали мои денежки. А теперь вперед, работать!

Завершено
Выпьем за здоровье победителей и за мое очко. Или, точнее, за мою победу. И за денежки, денежки, денежки!

Награды
Вы получите: 5 серебра каждому участнику.

Дополнительные награды
После выполнения этого задания вы получите:
 15 ед. репутации с Картель Слепой Свиньи

Внимание! Данные квесты выдаются персонажем под ником Мрачноствол. Его вы можете найти на корабле "Карамелька", что пришвартован к Кезанскому Порту. 
P.S - квесты доступны для всех желающих игроков, включая состав Слепой Свиньи.


Untitled-11.png


Автор: Ast Создано: Sep 26, 2019 8:38:29 PM Обновлено: Sep 26, 2019 8:59:27 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.