Шальная Пуля: Крошшерская диллема II

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_020519_215309.jpg?width=749&height=469- Парни, сделайте серьезные морды! Сейчас нас ждёт очень серьёзная работа, которая станет нашем путем к успеху. Если мы починим этот крошшер быстрее, чем тупая гномка и её лесбийская подружка, то мы заслужим уважение самой Веки Газпром! Настал наш час, коллеги инженеры. Раскрываем коробки, проверяем наличие запчастей! Действуем оперативно.   

Процесс ремонта запущен. Пока гноллы перетаскивали с суши на палубу ремонтные запчасти для крошшера, что любезно предоставил новоиспеченный друг – гном Рамси и раскрывали коробки, гоблины уже разминали свои руки и шейные позвонки, готовясь к крупному ремонту. Для гоблинов это был не простой очередной механизм, это был вызов! Война умов, где целой группе лучших инженеров всей Бухты Цепей, кинула вызов шальная гномка.  


 - Ха, да это смешно!


WoWScrnShot_020519_221921.jpg?width=749&height=469И это действительно смешно. Сплоченная команда, что провела не одну ночь бок обок под одним механизмов, что всегда прикрывали тылы друг друга и делились последней каджа-колой. Им не было равных в этом месте и точно не будет. Выслушав животворящую речь от босса Нозза и ремонтный план от Гиззено, инженерно-саперно-мафиозный коллектив в лице лучших умов Банды « Шальной Пули» с энтузиазмом и сытыми животами принялись сразу за дело. Перед ними возник обширный фронт работы по замене, очистки, реставрации, возвращению ремонтопригодности и эксплуатационных свойств основных агрегатов и механизмов, что включала в себя: замена всех газо- и водоотводящих шлангов, прочистка фильтров, замена клапанов, очистка поршней двигателя от сажи, проверка проводки и электросистемы. Так же смазка основных подвижных механизмов движения и поворотных агрегатов. Продолжать и разбирать можно долго. И работа была действительно большая. Не жалея живота свое, команда гоблинов вступила бой с ленью и солидолом!


WoWScrnShot_020519_223858.jpg?width=749&height=469Разделившись по двое на инженерные команды, каждая группа занялась своим. Первая подвижно-ударно-штурмовая группа накинулась ожесточенно на двигатель. в списке работ была очистка, смазка и регулировка заслонок и газоотводящих трубок. Выудив самое сердце механизма, пара гоблинов начали свои манипуляции.

Вторая группа во главе с Гиззено принялись за проверку и смазку подвижных механизмов и проверка электросетям. Кто-то подкручивал гайки, кто-то, не жалея смазки обрабатывал болты и шестерни, а сам Гиззено взялся за проводку.



- Подайте изоленту! 


И тут случился взрыв. Из того щитка, что крутил гоблин провода повалили  искры, самого Гиззено откинуло куда подальше. Его колошматило от напряжения, но он был в сознание. Вот что бывает, когда инженеру не подашь вовремя изоленту. Босс Нозз взялся за пилу. В ходе очистки и проверки, им был изобретен новый способ удаления ржавчины. И как вы думаете? С помощью пороха, конечно же! Порох лечит, порох убивает, порох очищает ржавчину! Гениально. Нужно непременно запатентовать этот способ. Очистив основание от всех коррозий и наточив и смазав все так, как никогда, гоблини всей командой ударились на пульт управления.


WoWScrnShot_020519_224035.jpg?width=749&height=469Детали летели в разные стороны. Рычаги, болты, огоньки, пульты – ВСЕ подлежало замене! Гиззено так увлекся ковырянием в самом важном для гоблина месте, что застрял. Пришлось смазать  его зеленые бочка смазкой. Тянем потянем и гоблин со свистом, словно пробка из под шампанского вылетел из кабины. Осталось дело за малым!

Отмыть начистить, поставить новенькое кожаное кресло и все! Закончив очистку, гоблины, забыв об инженерии, ударились в творчество. Споря над цветом и символикой, благодаря боссу Ноззу было решено раскрасить крошшер в золотистый цвет, нанести символику Шальной Пули на задний части ноги крошшера выбить имена всех задействованных инженеров. Под шум спор, Гиззено, на задней крышке двигателя нарисовал обнаженные формы Веки Газпром, как память о… О чем, гоблин так и не сказал.


WoWScrnShot_020519_215110.jpg?width=749&height=469

- Босс, ласточка готова, а как назовем? 

Минута молчания и послышался крик! -Гроза Конкуренции! Вот это название, но надолго ли оно? Не смотря не на что, гоблины были чертовски рады своей работе. Гости и персонал коробля долго слушали радостные оры и гулянки команды «Шальной Пули», но все прекратилось по одному крику Веки. Славный задался день. Славная была работка.

Участник без чарлиста: Вырубикс

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Feb 6, 2019 10:40:03 AM Обновлено: Feb 6, 2019 12:04:15 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.