Золотой табак IV

Гильдии:


Участники:

m3mwLvX.png

   На утро, направляясь к Черному Рынку, Алая повстречала воодушевленную Кейтис, что уже поджидала ее у двери трактира. Выбрав одного из более или менее протрезвевшего завсегдатая что стоял неподалеку, рыжеволосая предложила тому опробовать свой табак. Тот без лишних вопросов согласился, так как отказываться от халявы грешно. И пока тот раскуривался медленно проваливаясь в эйфорию, Келлена и Кейтис наблюдали за ним. Алая с интересом и любопытством, алхимик же с гордой улыбкой. В какой-то момент из дверей трактира появился сам хозяин, мистер Тич. Понаблюдав эффект от табака Кейтис, тот и сам не преминул отведать новый продукт и остался доволен. Как и было обещано, коробка сигарет была преподнесена Тичу в благодарность.

N0JEGBE.png 

   К этому времени Пьер и его подручные уже запрягли дилижанс и сами подъехали к трактиру. Заняв места и загрузив ящики с готовым товаром из лаборатории Кейтис, а также прихватив с собой дядюшку Жан-Поля, небольшой караван выдвинулся на ярмарку в Янтарную Мельницу.

k6EpL9I.png 

   Добрались быстро и без происшествий, когда расставили торговую палатку, Кейтис принялась раскладывать товар и готовится к продажам. К Алой же тут же подошла некая женщина и высокий мужчина в табарде с символикой Гилнеаса. Это была Саманта Бостон и ее муж Паркс Коррин. Женщина была рада встретить эльфийку и сразу засыпала ту множеством вопросов, на которые Келлена отвечала очень уклончиво.

yWLqCtf.png 

   Наконец торговля началась и конечно покупателей на столь обиходный товар нашлось много. Бедная Кейтис только и успевала что выкладывать новые коробки. Келлена же и дядюшка Памар сидели за столиком присматривая чтобы все было спокойно. Верок Альваро убедившись что его помощь пока не требуется отправился осматривать ярмарку и то что предлагали другие торговцы.

ogJmnH4.png

    Он поучаствовал в лотерее, посмотрел веселое мурлочное шоу, прикупил несколько угощений, которые тут же преподнес девушкам. Когда торговля на ярмарке чуть поутихла, а толпа немного разошлась кто куда, меж палаток показались яркие наряды. Это была мадам Века со своей свитой. Дядюшка Жан-Поль переговорив некоторое время с гоблиншей пригласил к разговору и Кейтис. Алой ничего не оставалось как следовать за этой группой дабы убедиться что с алхимиком все будет в порядке.

WsHCe1k.png

    О чем разговаривали гоблины с рыжеволосой Келлене было неизвестно, да и не важно. Она точно знала что ничего плохого они н епредложат и уж тем боле ене сделают алхимику. Когда разговор был окончен, все вернулись обратно к палатке. Кейтис решила посмотреть на турнир что начинался, а Дядюшка Памар, Верок и Келлена отправились обратно в Бухту, решив прогуляться пешком. По окончанию ярмарки Кейтис должна была привезти проценты с продаж, дабы отплатить Бухте и тем кто помогал ей. Время покажет во что выльется это сотрудничество.

dB6SE9t.png    

Автор: Сестра Злого мастера Saille Создано: Jan 30, 2019 9:07:22 AM Обновлено: Jan 30, 2019 10:21:59 AM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором