Шальная Пуля: Кровавая конкуренция I

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_020519_190929.jpg?width=749&height=468Недавно Нозз потерял своего брата Джея Бабабахстера. Гоблин был найден избитым до смерти в лесу неизвестными вредителями. Как основателя Джея решили похоронить, а не просто сжечь тело и забыть. Штейгер смог пробить себе билет в Тирисфалькое кладбище с помощью старинных катакомб и Шальная Пуля не была замечена стражниками. Так же на кладбище они нашли клирика и прихватили с собой, веря, что он успокоит душу братика Нозза и избавит их от возможных неудач из-за мести духа.






WoWScrnShot_020519_192909.jpg?width=749&height=468Ноззу надоела долгая  и нудная речь клирика, потому он избавился от него с помощью Спарка, который толкнул жреца в могилу. Штейгер щелкнул пальцами, приказал закопать гроб и уже собирался уходить, но здесь с неба посыпалась тонна дымовых шашек. Видимость ухудшилось из-за густого дыма, а дышать стало невозможно. Пули свистели над головой и даже попали в Скумпори. Кто-то их предал и рассказал об похоронах.






WoWScrnShot_020519_195107.jpg?width=749&height=468Они решили избежать боя и начали бежать. Пули быстро настигали их, задев Гиззено и самого Спарка, который тащил раненого Скумпори. Нападающие натравили на сбежавших гончих псов, что стремительно приближались к ним. Собаки накинулись на Спарка, самую жирную цель, а одна из них в одиночку пыталась загрызть Скумпори. Двоих псов они смогли убить точно, судьба двоих неизвестно и они продолжили свой побег.






WoWScrnShot_020519_200504.jpg?width=749&height=468Гоблины приблизились к огромному забору. Это была ферма. Спарк перекинул гоблинов за забор и перелез сам. Группа смогла оторваться от убийц. Местные фермеры проводили их недобрым взглядом.  Группа решила спрятаться в доме, где их ждал безумный старикан. Гоблины оказали первую помощь раненым, но и здесь беда настигла их. Местные никогда не видели гоблинов и посчитали их за демонюг, взяли вилы и начали ломиться в дом. Спарк держал двери, у остальных был план взять старика в плен и по команде раскрыть дверь. Все пошло не как надо. Местным было ни капельки не жалко старикана и обвинили его в призыве демонов, только выстрел Гиззено распугнул их. Старик упал замертво от пули и толпа разбежалась.




WoWScrnShot_020519_202808.jpg?width=749&height=468Шальная Пуля угнала повозку, снесли несколько голов копытами и колесами, растоптали урожай и передавили несколько фермеров, что стояли у них на пути. История закончилась почти хорошо и они успешно вернулись в Бухту Цепей. Нозз был насторожен и поглядывал на каждого члена организации, который мог бы знать об месте проведения их похорон.








Неизвестные убийцы помешали похоронам и они так и не успели похоронить по правилам брата Нозза, но это лучше, чем отправиться в гроб за мертвым Бабахстером.

Возможно среди Шальной Пули есть предатель, что рассказал о похоронах и теперь его будет не так просто вычислить.

Атаки можно ждать откуда угодно, личности и на кого работают убийцы им неизвестно так же.


Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Feb 7, 2019 10:25:28 AM Обновлено: Feb 7, 2019 10:28:59 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.