Скрытый

Бакчензо Бертолли

Бакчензо

А оно взрывается? А оно ходит? И то и то? Отлично!

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Кезанские гоблины
Места:
Застава "Огрим"(в настоящее время.), Кезан( в прошлом )
Класс:
Инженер
Род занятий:
Создание техники, взрывчаток, а так же оператор техники.
Знания языков:
Гоблинский, Орочий (средне)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

      Смышлёный гоблин. Рождённый в трущобах, поднялся и работает в составе Гоблинов рядом с заставой Орков. Его интересует золото и инженерское дело, которому он посвятил большинство своего времени. Работая в Картеле чуть не умер два раза, один раз когда работал вышибалой, второй раз работая с взрывчаткой. Его это не смутило, его это наоборот делало сильнее. Ловкий гоблин, не раз уходил с награбленным из корабля.

      Любит свободную одежду или ту в которую можно положить побольше "деталей". В Кезане носил обычную форму вышибалы, даже когда работал уборщиком. Его комплект одежды не изменился даже в Калимдоре, до прибытия. После прибытия оделся так чтобы сильно не потеть. Раздевался как мог, чтобы Фауст особо сильно не кричал и орки уважали.

Предыстория

    Во время Кезанского Кризиса состоял в Картеле "Слепой Свиньи". На корабле картеля он работал сперва обычным уборщиком, после чего вышибалой. Бакчензо часто воровал на корабле и как то раз украл у одного из гоблинов целую сумку всяких чертежей, он стал их изучать. Изучение зашло настолько далеко что тот пришёл обратно к тому гоблину, признался в своей краже и оплатил всё то что украл у него. Гоблин учил его, научил делать крошшер и даже отдавал на какое - то время свою мастерскую для Бакчензо. Со временем Картель узнал о его способностях и так он начал работать на взрывчатках. Он их тайно производил для Картеля "Слепой Свиньи". Учитель его был стар и погиб в конец этого кризиса. Дальнейшее обучение занял будущий подрывник всея "Новой Орды" Фауст Подрывакс. Тот обучил более углубленно знаниям взрывчаток, а так же научил того алхимии и оружейному делу.

   Время пришло и юный Бакчензо и ещё несколько гоблинов и хобгоблинов во главе Фауста Подрывакса отправились на дерижабле к заставе "Огрим". Его первая фраза в этот момент была: "Я увижу орков!". Он был рад и немного боялся, ведь слухи ходили про орков не очень хорошие. Даже наговаривали что орки едят гоблинов и убивают их за самые малейшие ошибки. Бакчензо заставили учить Орочий, тому не очень понравилась такая новость, но особо выбора у того не было. По прибытию, рядом с заставой, гоблины возвели небольшой лагерь и досих пор его строят.

Дополнительно

   К слову, ему нравилось работать с орками, а с троллями у него всегда были неприятности. Про тауренов он ничего не знал, кроме того что они очень дружелюбные. Калимдор он ненавидел из - за его жаркого климата. Не жаловался только из - за того что ему сильно нравилась работать в Калимдоре инженером.

Знакомые персонажа:

Автор: msvoron8 Создано: Feb 4, 2020 4:02:16 AM Обновлено: Feb 8, 2020 3:41:15 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.