Ритуальный пляс: Чёрная пурга

Сюжеты:

Участники:

За спиной у защитников Чёрного Копья остались осквернённые демонами леса. Впереди же их ожидали величественные горные массивы, что были сокрыты за снегами. Прямо средь ущелье на делегацию Орды нахлынула снежная буря, в попытке укрыться от которой разношерстные носители клыков и рогов запрятались средь шатров и навесов. Кто-то на подобии Чиллу и Фав’Лахана ютились в приятной компании, у очага было куда спокойней, да и истории согревали не меньше пламени. Зугре’Аталу не столь повезло – его пристанищем стал тонкий шатёр, сокрытие от бури было не cамой лучшей из идей тролля.

В любом случае, каждого из них спутал сон.. За плеврой его хлад отступил, хоть и ненадолго. Пробудились они прямо посреди дороге, к тому же находились по самые клыки в сугробе. Расположившийся же возле них костёр вовсе не грел. Нужно было уходить, быстрее. Путь не был ясен, его затмевал этот проклятый буран. Будто бритвенные лезвия по открытым участкам вашей кожи проходились полноценные кусочки льда. Им точно стоило найти укрытие.. А главное - тепло.

Так и проходило их странствие, протяжное и спутанное. За собой оно оставило великое множество вопросов, ответов же не было вовсе.

WoWScrnShot_042020_213948______.pngWoWScrnShot_042020_215913______.png

WoWScrnShot_042020_220504______.PNG



Powered by Froala Editor

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Apr 22, 2020 7:49:16 PM Обновлено: May 3, 2020 6:51:33 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.