Мордиморд

Мордиморд

Орки - свободный народ и мы сами вправе выбирать наш путь

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Нация:
Северный Волк
Места:
Калимдор
Класс:
Батрак
Род занятий:
Географ/Картограф, Рыбак
Верования:
Шаманизм
Знания языков:
Орочий, Зандали (Знает на 1/4. Изучает)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Смотря своими уставшими, голубыми глазами в гладь питьевой воды из ведра я вижу светло-зелёного орка. Я сразу же заметил свои аккуратные клыки, что являлись моей гордостью. Видна широкая нижняя челюсть, украшенная чёрной щетиной. Вкупе со всеми особенностями мне повезло с густыми, чёрными бровями, что добавляли выразительности моей физиономии. Примечательна моя молодая кожа, не покрывшаяся морщинами, что обозначало о моём юнном возрасте. Решив умыть свою грязную морду я заприметил шрам около сонной артерии который я получил в ходе крушения корабля на берегах Дуротара. Умыв лицо и встав во весь свой рост, которым особо не выделялся среди остальных орков, я увидел свою ровную спину, которую я стараюсь держать в приличном состоянии. Мои руки уже давно огрубели и приобрели рельеф из-за постоянных работ на шахтах и лесорубках.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился я после открытия второго портала. Не особо помню какой это год. Во время моего младенчества, мои родители убегали от войны начатой Ордой Чернорука, но к сожалению нас успели схватить люди и отправить в трудовые лагеря, где я уже ребёнком начинал пахать как раб. Во время восстания Тралла я воссоединился со своими родителями и вместе, сбежав из этого ада, мы отправились на кораблях в сторону запада. Продолжительное плавание окончилось криком какого-то орка: "Смотрите! Земля!", но к сожалению наши корабли застал в расплох шторм и всех нас раскидало по берегу пустынных земель. Пару дней поисков и странствий привело к воссоединению всех орков и троллей вместе. Далее наша большая семья выдвинулась на помощь каким-то тауренам. Они оказались неплохими ребятами, впринципе как и тролли. Во времена компании на новой земле мы узнали о существовании Легиона, что хочет уничтожить новый мир, поэтому нам пришлось выдвинуться далее, а не осесть на новых землях. Спустя множества недель нашего похода мы наконец дошли до Осквернённого леса. Тут тёмно и довольно жутковато. Вот бы быстрее выдвинуться дальше, не могу тут сидеть.  

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Fanera Создано: Apr 18, 2020 11:04:58 PM Обновлено: Apr 22, 2020 3:01:52 PM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    G1v3z Apr 19, 2020 7:26:10 AM  

    Модный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.