Туул'хан "Темный"

Туул'хан

Моджо есть сила!

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Чёрное копьё.
Класс:
Темный Охотник.
Род занятий:
Военное ремесло
Верования:
ЛОА
Знания языков:
Наречие Троллей, всеобщий, наречие тауренов и орков.
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Не смотря на то что тролли и сами по себе высокого роста, Туул'хан выше многих своих собратьев. Кожа тролля тёмно-синего оттенка. Лицо тролля вечно искажено разными рисунками которые сам Туул'хан часто меняет. Клыки темного охотника длины и остры, на одном из клыков надето золотое кольцо. Уши отличаются лишь небольшими шрамами и на том и на том, будто бы специально сделанные. В глазах Туула можно утонуть, настолько они были очаровательно и на редкость красивыми имея окрас малахита. Волосы темного охотника в цвет ночи, а динны они на столько что достают плечей тролля.

Как и говорилось ранее тролль очень высокий но при этом стоит отметить что под его одеянием скрывается весьма спортивное телосложение. На запястье левой руки Туул'хан имеет рисунок который не смывается. Как говорит сам тролль там изображение рун "моджо"


Powered by Froala Editor

Предыстория

Ещё будучи юным троллям, Туул'хан был весьма любопытным. Его мать была знахарем а отец воином в звании варджин. С детства в мальчик отличался от других детей. Когда те шли вместе на рыбалку или охоту, Туул предпочитал одним остаться на берегу и посмотреть на изумрудную воду. 

Однажды купаясь в море мальчик заплыл за холмик, куда обычно никто не смел заплывать. Окунувшись в воду Туул заметил подводную пещеру и маленький яркий огонек что стремительно приближался к мальчику. Уже в страхе собираясь всплывать Туул'хан почувствовал как его ногу обхватил чья-то мерзкая и скользкая лапа. Находясь слишком долго под водой тролль стал задыхаться и вскоре потерял сознание. Когда тролль вновь смог открыть глаза и вдохнуть свежего воздуха он лежал на каменной плите а его окружали тролли знахари из его племени и один очень странный тролль что отличался от других.

Мальчик не помнил ничего. И вот через некоторое время ему все же рассказали что его нашли на берегу моря без сознания. Казалось бы ну нахлибался воды, знахари и не таких спасали. Но последнее слово было именно за тем странным троллем. Встав на ноги и вытянувшись во весь рост взрослый тролль приложил свою длань на грудь мальчика но при этом оставался полностью без эмоциональным. "Он проклят!" Вымолвил как оказалось  один из зулов. То существо что схватили мальчика, был мурлок, он притащил тело юного тролля к морской ведьме что пряталась в той пещере. Именно она прокляла Туула, ну что то не дало мальчику погибнуть. Зул объяснил знахарям какой ритуал нужно проводить каждый год именно в этот день. Так и стало, каждый день в этот день Туул'хану приходилось ложится на каменную плиту и ждать пока знахари проведут ритуал. Ну именно этот ритуал продлевал жизнь Туулу. Так продолжалось до 18 лет. Сегодня для Туула радостный день, день когда он появился на свет. Было много гостей на их пиру ну кого он точно не ожидал увидеть так это того тролля зула. Отведя Туула тролль поведал юноше историю. Историю что после проклятий морских ведьм любой живой сразу умирает. Но воля и дух Туул'хана оказался сильнее и это не может быть просто так.

Проведя юношу до своего шалаша, тролль принялся разыскивать какой-то отвар. Наконец-то найдя то что ему было нужно, он протянул банку Туулу. "Пей юный охотник, пей и ты увидишь свою судьбу." Вымолвив данные слова хриплым голосом тролль стал внимательно осматривать Туула. А сам же Туул'хан незамедлительно опустошил банку с жижей,тролль свалился на пол а его взор постепенно покрылся пеленой тьмы. Ему явился сон как он облаченный в доспех и с разрисованым лицом рвётся в бой а за его спиной духи ЛОА что помогают ему. 

Было ясно мальчика в тот раковой день спасли сами ЛОА. Он будущий их вестник и он должен принести их слова в этот мир и пока он этого не сделает он не умрет.

Тролль дал напутствие юному охотнику. "Если желаешь получить благословение лоа, пройди испытание. Докажи что ты достоин" выслушав зула, Туул'хан вышел из шатра с мрачным лицом. 

Не теряя времени уже на следующий день Туул'хан собрался в путь, что лежал в дикие джунгли лоа где он должен был испытать себя и проверить готов ли он к этой ноши. Год... Целый год Туул'хан не появлялся дома. За это время он успел потерять отца. Но мать все ещё ждала и верила что ее сынок вот вот вернётся. Так и случилось в один обычный не чем не отличающийся день на пороге шалаша явился силуэт уж слишком высоко тролля, это и был Туул. Старушка мать подскочила что есть сил и принялась обнимать повзрослевшего тролля.

Весь грязный, изрисованы разными рисунками на лице, он улыбкой обнял мать. Потеря отца кажется не удивила Туула, он будто бы знал о этом. Вдоволь наговарившись с матерью, Туул выдвинулся в шалаш того зула. Ещё больше постарел тролль. Целый день два тролля что-то без остановачно обсуждали. Туул'хан поведал что ему пришлось пережить и что однажды ночью когда ему удалось заснуть ему во сне явились лоа. Что одарили его своей мудростью и наставили тролля на путь что называли верным. С тех пор Туул'хан имеет второе имя "темный" ибо владеет темной моджо. Отныне простой охотник и юнец стал темным охотником, тем кто говорил с лоа и нёс их слова в этот мир.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: denkrimis Создано: Jun 16, 2020 10:23:10 PM Обновлено: Jun 16, 2020 11:38:46 PM Уникальных просмотров: 68 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.