Ритуальный пляс: Во имя Диких Богов!

Сюжеты:

Участники:

Война, что была развязана Даэлином Праудмуром,   заставило большую часть трайба Чёрного Копья отправиться на помощь оркам в битве за пылевые топи. Пока клыкастые погрязли в назревающей междоусобице и подозрениях, тонкая эфемерная грань островов Эха была сломлена, обсыпаясь многочисленными «сколами» в земли теней, откуда стали являться поистине кошмарные создания. Несколько теневых охотников пало от рук призраков, навсегда покинув своё физическое тело и оставшись призраками, что будут вечно охотится на порождения кошмаров на родных островах, покуда сама их душа не будет сожрана более прыткими хищниками.

Лоа были недовольны тем, что их подопечные забыли о том, кто даёт им такие чудесные силы исцеления, ловкости, силы и мастерства Вуду. День ото дня слабели тролли, ощущая, как благословление любимейших покидает их. Но близился день большого праздника, отмеченный серединой сезона дождей. Прибыл в лагерь и приближенный самого Бвонсамди, Зугра`Атал дабы возвестить о желаниях Лоа и их недовольствах. Моны племени тут же были отправлены на охоту за достойными дарами, и, как и за много раз до этого, продлилась она немало дней, но вот дары были добыты, ритуальные одеяния подготовлены, а дурманящие снадобья и смеси ожидали своего часа. В охоте участвовали и тролли иного трайба, но связанные с Чёрным Копьём той же верой в тех же Лоа, что и жители островов, поэтому видеть их на празднике, посвященному и их Лоа было дозволено. Зугра, приближенный Бвонсамди торжественной процессией проводил троллей обоих трайбов в своё неприметное убежище в глубине болотного холма из твердой каменной породы. Внутри горел костёр, установлен каменный алтарь, уже обильно политый кровью, а так же столбы, на которых были привязаны люди – пленники тролля и дары для Богов.

 Началлось торжество, гремели барабаны, прорезая ночную тишину гулкими раскатами, тополи ноги монов, слышался рёв и смех. Безумство и эйфория, радость и ярость – всё смешалось в единый котёл – пещеру и варилось, варилось, варилось всю ночь напролёт. Когда тролли вышли из пещеры каждый из них был в крови и своей, и чужой. Никто и никогда не узнает, что за традиции подразумевают тролльские праздники, но одно известно точно – чем дальше от союзников, тем кровавее и темнее их ритуалы…

WoWScrnShot_071520_205833.jpg?width=781&height=439WoWScrnShot_071520_180518.jpg?width=585&height=439unknown.png?width=585&height=439WoWScrnShot_071520_223120.jpg?width=781&height=439

Powered by Froala Editor

Автор: HeavyMetalForever Создано: Jul 28, 2020 7:17:40 AM Обновлено: Jul 28, 2020 8:10:08 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.