Рал'зун

Рал'зун

Яд Дамбала отправит тебя в забвение.

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Племя Собиратели Черепов
Места:
Острова,Восточные Королевства
Класс:
Разведчик, убийца.
Род занятий:
Тень племени.
Верования:
Духи Лоа
Знания языков:
Зандали, общий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Высокий, жилистый тролль, с множеством шрамов на руках и торсе. Имеет практически белоснежные клыки среднего размера, длинную копну темных как ночь волос, которые для удобства заплел в несколько кос. Из-за контраста цвета кожи с цветом глаз, кажется, что последние вечно горят. Носит на себе кожаные наручи и ожерелье в которые вплетает зубы или клыки своих жертв, которых Рал'зун посчитал достойными.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Своего родного племени, как и своих родителей Рал'зун не помнит, да и никогда их и не знал - его племя было уничтожено, когда Рал'зун был младенцем. Скорее всего история этого тролля закончилась бы не успевши начаться если бы не Дар'кир, который нашёл младенца во время сбора алхимических ингредиентов. Жрец узрел, что в Рал'зуне есть потенциал и решил забрать его с собой в Племя Собирателей Черепов. В самом племени младенца определили под опеку Лози - разведчика и сборщика информации племени, который к тому времени успел потерять единственного сына. 

Лози относился к Рал'зуну как к собственному сыну и обучал его всему, что знал и умел сам, а именно: охоте, умению ведения боя, выслеживанию и скрытности. Способности же производить яды из различных трав и прочих ингредиентов Рал'зуна обучал Дар'кир. Во время, когда Рал'зун обучался правильной отработке ударов и владению оружием, несмотря на свою нелюдимость и угрюмость он смог найти общий язык с Зин'кхалом - своеобразным дарованием деревни.

Во время своего обучения успел поучаствовать в некоторых стычках с другими племенами, а также обнаружить и устранить вражеских лазутчиков. Пока воины вели походы на другие племена и завоевывали их Рал'зун был незаметной тень племени, днями напролет пропадавшим в джунглях, выслеживая вражеских лазутчиков и добывая информацию о других племенах, в связи с чем он был достаточно нелюдим.

И примерно через пол года от этого жрецы племени услышали далекий зов Лоа, который их звал в неизведанные земли, манил их к неизвестной цели. Так и началось путешествие племени к неизвестному пункту назначения. Во время этих странствий удача будто оставила племя и оно по-немногу начало вымирать, все сильнее углубляясь в континент. Таким образом из всего племени осталось только 6 и в числе этих выживших был как сам Рал'зун, так и те немногие кого он мог назвать своими друзьями - Дар'кир и Зин'кхал. Они наконец-то добрались до места, откуда доносился зов Лоа, но что дальше? Они остались одни, что же их ждет в недалеком будущем, что для них уготовили Лоа? Было ли это путешествие испытанием или же наказанием? Никто точно не знает.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Инвентарь: Рал'зун никогда не расстается с парными одноручными клинками, которые достались ему от его приемного отца.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: SergoFar Создано: Jul 3, 2020 12:25:43 PM Обновлено: Jul 3, 2020 12:25:43 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.