Зул'Дар'кир

Дар'кир

"Духи Лоа довольны - время делать наш шаг"

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
64
Нация:
Племя Собиратели Черепов
Места:
Острова,Восточные Королевства
Класс:
Знахарь,Жрец
Род занятий:
Главная религиозная фигура в племени, негласный вождь племени
Верования:
Духи Лоа
Знания языков:
Зандали, общий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Высокий, худощавый тролль, с множеством рисунков и шрамов на теле. Имеет  2 больших клыка, на которых красуются золотые кольца. Носит ритуальную маску, ожерелья c зубами хищных животных, в руках находится посох с разными талисманами и черепами, меховая набедренная повязка  свисает почти до самых пяток, а на его поясе в ножнах болтается ритуальный клинок, плечи защищают деревянные шипованные наплечники с множеством разных перьев, голень укреплена также шипованными щитками.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Рожденный служителем своих богов Дар'кир с детства получал знания от лучших умов своего племени, чтобы со временем занять их место. Уже с молодости Дар'кир был крайне фанатичен и делал все чтобы угодить духам, а знания поглощал со скоростью падающей звезды. Крайне молодому троллю, не смотря на его возраст позволяли варить зелья на все племя(благодаря чего он быстро освоил моджо), проводить ритуалы погребения и жертвоприношения. Его фанатичность,упорство и навыки позволили получить огромное уважение своего племени и поэтому уже к сорока он стал верховным жрецом. 

Всю его жизнь на его племя нападали другие островные племена. После очередного жертвоприношение Дар'Кир и другие жрецы увидели видения, после которого они знали, что духи на их стороне и это самое лучше время чтобы перестать отбиваться и пойти в атаку. Прибежав к вождю  он произнес  ту самую фразу: "Духи довольны - время делать наш шаг".  После благой вести началась золотая полоса в жизни племени, вождь с войском уничтожал другие племена один за другим, после чего некоторые племена узрев быстро набирающие мощь племя "Собирателей черепов", решают к ним присоединиться. И примерно через пол года от этого жрецы племени услышали далекий зов Лоа, который их звал в неизведанные земли, манил их к неизвестной цели. Так и началось путешествие племени к неизвестному пункту назначения. Во время этих странствий удача будто оставила племя и оно по-немногу начало вымирать, все сильнее углубляясь в континент. Таким образом из всего племени осталось только 4 и в числе этих выживших был как сам Дар'кир , так и его товарищ и друг Зин'кхал. Они наконец-то добрались до места, откуда доносился зов Лоа, но что дальше? Они остались одни, что же их ждет в недалеком будущем, что для них уготовили Лоа? Было ли это путешествие испытанием или же наказанием? Никто точно не знает. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности: За многие годы Дар'кир очень хорошо освоил алхимию и духовную магию, мастерство создания талисманов и амулетов. Дар'кир знает как задобрить духов, понимает их намеки и знаки,может гарантировать успех в любом начинании. Освоил магию Вуду, но редко использует её во вредоносных целях.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Catowski Создано: Jul 1, 2020 6:38:06 PM Обновлено: Aug 1, 2020 6:13:48 AM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.