Зин`кхал

Зин`кхал

Духи Лоа говорят мне куда направить своё оружие

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
43
Нация:
Племя Собирателей черепов
Места:
Острова, Восточные Королевства
Класс:
Боевой Шаман
Род занятий:
Сила племени
Верования:
Лоа
Знания языков:
Зандаларский и общий языки
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Зин`кхал - тролль, который отличается своими прирожденными талантами к владению оружием, но это не единственное, что отличало его от собратьев в племени. Еще с детства его отметили своим прикосновение стихии и в том возрасте он начал слышать слабый шепот, который доносился от земли, горящего пламени костра, дующего ветра и бушующей грозы. В будущем он грамотно совместил свой дар к воинскому делу и стихиям, что обеспечило ему надежное место в племени.

Зин`кхал внешне собой представляет достаточно спокойного тролля, сильного и проворного. Будучи воином-защитником племени он гораздо более мускулистые конечности и торс, чем его сородичи, что не мешает ему ловко управляться с парным оружием и обрушивать на своих врагов не только свою ярость, но и ярость стихий. Чаще всего Зин`кхал носит на лице боевой раскрас и старается все время обновлять его, так как его племя начало свое путешествие в глубины Калимдора он никогда не опускает свою защиту. Волосы чаще всего собраны в горизонтальную косичку, но и иногда бывает, что они распущены в шикарный ирокез красного цвета.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Зин`кхала с детства воспитывало само племя, его родители погибли в одном из столкновений островных племен. Он часто выходил на охоту и упражнялся во владении оружием против манекенов, именно тогда у малыша и обнаружили его талант к воинскому ремеслу и взяли на обучение уже состоявшиеся войны деревни. Так же один из жрецов обнаружил у молодого тролля задатки к зову стихий и так же занялся его обучением с другими учениками, там Зин`кхал познакомился со своим тогда еще молодым товарищем Дар'киром, тот был на 20 лет старше самого Зин`кхала, но это не помешало им найти общий язык и стать хорошими знакомыми. Еще Зин`кхал знал очень многих охотников, воинов и разведчиков деревни и считался своеобразным дарованием деревни.

Зин`кхал, проходя свое обучение, участвовал во многих стычках племен и часто оборонял поселение от нападавших и выходил с другими воинами в контр-наступление. В течении множества походов ему и его племени удалось захватить несколько соседних племен. В то время он уже был статным и способным воином, защитником жрецов. И примерно через пол года от этого жрецы племени услышали далекий зов Лоа, который их звал в неизведанные земли, манил их к неизвестной цели. Так и началось путешествие племени к неизвестному пункту назначения. Во время этих странствий удача будто оставила племя и оно по-немногу начало вымирать, все сильнее углубляясь в континент. Таким образом из всего племени осталось только малое количество и в числе этих выживших был как сам Зин`кхал, так и его товарищ и друг Дар'кир. Они наконец-то добрались до места, откуда доносился зов Лоа, но что дальше? Они остались одни, что же их ждет в недалеком будущем, что для них уготовили Лоа? Было ли это путешествие испытанием или же наказанием? Никто точно не знает.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Инвентарь: С Зин`кхалом всегда находится его амулет джу джу, сделанный собственноручно Зин`кхалом и наполненным моджо стихий. Его боевая броня племени так же редко покидает тело своего хозяина. Из излишеств у него ничего нет, только самое необходимое.

Способности: Зин`кхал способен слышать голос стихий и говорить с ними, а они в свою очередь могут откликаться на его просьбу. Так же у него сильна связь с миром духов, он может взывать к духам умерших, чтобы поговорить с ними или узнать какую-то важную информацию. Еще он очень хорошо научился использовать свой шаманизм вкупе с ближнем боем, наполняя свое оружие яростью стихий и обрушивая эту ярость на врагов

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Wace Создано: Jul 1, 2020 6:10:21 PM Обновлено: Jul 17, 2020 9:04:26 AM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.