Собиратели Черепов

Собиратели черепов

Племя троллей, которое хочет обустроить свой дом в новых землях

Мировоззрение:
Нейтрально-злое
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

                                 История

Когда-то давно наше племя было совсем другим, но время меняет все, изменило же оно и нас. Будучи одним из многих племен на островном архипелаге в Восточных Королевствах, мы часто подвергались нападениям со стороны других племен и это нас очень сильно истощило. Даже детям приходилось брать в руки оружие и отбиваться от захватчиков, но ничто не могло продолжаться вечно. Великие Лоа наконец-то откликнулись на зовы наших жрецов и решили помочь. 

Они явились в видениях вождю, старому Таз`зунгу, и сказали, что хотят получить в обмен на помощь и силу. Результатом этого стала сделка, ставшая ознаменованием прочного союза племени с двумя могущественными Лоа – Самеди и Шанго, что в последствии и привело их на вершину пантеона нашего племени. Самеди обещал силу в черепах, а Шанго - за жертвоприношения. С тех самых пор и началось наше медленное, но уверенное наращивание силы и ресурсов. Наши жрецы все больше и больше углублялись в знания о Лоа, а воины рождались здоровыми и крепкими, а не чахлыми, как это было раньше. 

Мало-помалу племя стало крепнуть и больше не являлось легкой добычей для других тролльских племен на архипелаге. Спустя несколько десятилетий чаша  весов склонилась на нашу сторону. День за днем, месяц за месяцем, наше племя начинало теперь уже свой поход. Защита Самеди обезопасила нас от проклятий и сглазов и давал силы нашим жрецам насылать хвори на противника, а Шанго наводил штормы на поселения противника и даровал нашим воинам ярость штормов, чтобы они смогли обрушить эту ярость на другие племена. Такими темпами мы покорили другие племена, а те, кто не захотели подчиниться – были убиты или принесены в жертву Лоа. 

129345.jpg

Архипелаг полностью был захвачен и все земли принадлежали нам, Собирателям черепов. Но мирная жизнь не может продолжаться вечно, и однажды наши жрецы почувствовали зов Лоа, который доносился из-за океана, манящий на неизвестные земли. На собрании племени было решено отправиться по зову Лоа в долгое путешествие и так началась подготовка. Были построены корабли и запасена еда на такой долгий путь, но мы никогда не были бы готовы к произошедшему. 

Во время путешествия наши защитники Лоа будто отвернулись от нас - одно несчастье шло за другим, и мы теряли все больше и больше способных троллей. После высадки мы продолжали свой путь в глубь неизвестного нам континента, теряя все больше и больше троллей, но отступать уже было нельзя, отступление означало бы что мы слабы и Лоа бы снова от нас отвернулись, уже, наверное, навсегда. Мы бы стали изгоями. Когда мы наконец то добрались, зов Лоа прекратился, не направив дальше, ничего не пожелав - он просто прекратился и вот мы, маленькая группа оставшихся в живых, стоим посреди неизвестных земель без цели или задачи, гадая для чего же было совершено такое долгое путешествие, для чего было потеряно столько троллей. 

Что для нас готовит будущее? Было ли это путешествие испытанием или же наказанием? Есть только один способ узнать – прожить достаточно долго, чтобы узреть все своими глазами.

                                              Цели: 

- Обосноваться на новой территории. Нам нужно настоящее поселение, чтобы начать действовать на этих землях.
- Продолжить проведение мистических ритуалов и жертвоприношений для Лоа, ведь без их поддержки нам здесь не обойтись.
 - Оставаться в живых.

                                             Проблемы:

- Неизвестность того, что нас может ожидать на каждом шагу. Нужно собирать информацию о местности и узнать, кто еще проживает на этих землях.
- Малая численность племени. От нас осталась только незначительная часть нашей прошлой популяции.
 - Сбор ресурсов, так как они нам понадобятся, чтобы снова отстроить собственное поселение и вернуться к привычному образу жизни.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

OOC (Out Of Character)

1. Тролли сами по себе являются лютыми расистами по отношению как к другим расам, так и другим троллям, плюсом наша кровожадность не очень хорошо помогает нам в поиске союзников, но слово вождя или главного жреца – закон, даже если он велит не убивать чужаков, лучше всего их излавливать и отводить на допрос и в редких случаях убивать - при крайней необходимости.

2. Смерть. Всегда будьте готовы к смерти, она будет всегда рядом и от этого никуда не деться. Тролль, отдавший жизнь ради выживания племени – герой, которого будут почитать.

3. Это уже для новичков, кто хочет начать играть за троллей и присоединиться к нашему племени. Будьте готовы, что без определенных знаний вы будете приняты в племя как только еще зеленый и уже оттуда начнете свой подъем по иерархии. Опыт и знания вы безусловно получите во время игрового процесса. Так же стоит попросить более умелых троллей из племени взять вас под опеку или как ученика и обучать вас премудростям той или иной сферы тролльского ремесла, которое вам интересно.

Powered by Froala Editor

Сюжеты гильдии:

Автор: Wace Создано: Jul 4, 2020 9:18:49 AM Обновлено: Jul 11, 2020 9:10:42 AM Уникальных просмотров: 78 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.