Центр Авантюризма: "Ночные неприятности"

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


"Последствия слепых стремлений.."



Собравшийся на задание коллектив отправился в путь. Заказчиком являлась семья фермеров, обитающая в отдалённом от ближайшего населённого пункта месте. Беды не обошли стороной сторонников спокойной жизни, потому они и приняли решение обратиться в Центр Авантюризма.

WoWScrnShot_050419_203649.jpg?width=1202&height=677

На месте, первым делом, добродетели разузнали больше информации от заказчиков, сверили имеющуюся информацию и услышали демонстративный отклик проблемы - продолжительный и дикий вой.. Одно стало ясно точно: угроза есть, а облик её - стая волков, про какую и рассказывала семья, что утеряла не только большинство своего скота, но и жизни двух людей. Девочка и юноша пропали, а их родители более и не планировали повстречать родных снова..

WoWScrnShot_050419_210509.jpg?width=1202&height=677

Кирайн явно пытался заводить темп движению, ибо был готов взять организационные вопросы и благополучие результата задания на себя. Перед авантюристами встал выбор: отправиться сначала в сторону воя или сразу зачистить самый вероятный вариант логова хвостатых тварей - огромную пещеру близ окраин. Коллектив принял решение не медлить и в корень срезать всю проблему, отправившись именно в "дом" стаи. По пути маг Эддрик нашёл ожерелье, о каком рассказывал отец пропавшего без вести юноши. Скорее всего, всё именно так, как и подумали искатели приключений..

WoWScrnShot_050419_213702.jpg?width=1202&height=677

Углубляясь всё глубже и глубже, трезво стали они понимать, что освещение оставляет желать лучшего. "Кажется, вас заметили".. Скорее всего, дикие животные знали больше, чем знали люди. Хотя последние не были обделены информацией, что в пещере они не одни, покуда чавканья и крики души ещё живого человека, какого, скорее всего, заживо разделывали на кусочки клыкастики вечно да упоминали о себе.. Наконец, странники повстречались лицом к лицу с неприятелем.

WoWScrnShot_050419_213925.jpg?width=1202&height=677

То вечное чувство, что за ними кто-то следит.. Оно началось практически с самого их прихода к переживающей беды семье, но нисколько паршивое осознание никуда не девалось.. И именно этот инстинкт животного был прав, а опрометчивые решения коллектива привели к тому, что "вожак" стаи - волчара, чьи лапы можно было сравнить с щитом среднего размера, двигался следом за "лёгкой добычей", какую рассматривал подобным образом в качестве приключенцев. Да прольётся кровь.. 

WoWScrnShot_050419_215541.jpg?width=1202&height=677

Это давление.. Ситуация накалялась с каждым округляющим движением стаи. Такое ощущение, что они работали куда более сплочённо, словно единый механизм, чего нельзя было сказать про "героев", что находили способ совершить очередную оплошность и навредить не только себе, но и товарищам. В ходе изнуряющей силы битвы латник Шэрдан отдал свою жизнь за то, чтобы остальные товарищи его не погибли от лап кровожадного "лидера" семьи клыкастых. Уоллес держался до конца, несмотря на критичные ранения, но волки явно знали толк в том, как заставить свою цель утерять последнюю надежду на выживание вместе с угасающими каплями силы.. Парень потерял сознание, а судьба его, к тому моменту, улеглась бременем на оставшуюся двоицу - мага Эддрика и координирующего движения коллектива мечника Кирайна. Вместе они справились одолеть двух из трёх волчар, включая и переростка, что представлял самую весомую опасность для всех, кто находился внутри этой пещеры.. Безумие, ярость, гнев, стремление и жажда мести охватили вечно мотивирующего и удерживающего в рассудке коллектив Кирайна, какой безыдейно помчал вперёд за последним волком этой кровавой встречи интересов. Жаль, правда, что скоординировать действия его состояние не позволило с магом, потому заклинательское творение Эддрика окончательно добило ещё одного авантюриста, что искал, то ли смерть, то ли славу, то ли себя..

WoWScrnShot_050419_220532.jpg?width=1202&height=677

Бременем и горьким опытом возлягут на плечи оставшихся в живых Уоллеса и Эддрика то, что произошло этим днём. Тем не менее, задание официально принято считать успешно выполненным, а по возвращению двоицы на место недавней активности хвостатых отправилась группа подтверждения, убеждаясь в итогах инцидента, о каких посвятили окружение Центра выжившие.

WoWScrnShot_050419_225155.jpg?width=1202&height=677


Важно не только достичь результата в своих начинаниях, но и не потерять в них самого себя..


Это будут обсуждать в окружении деятелей Центра Авантюризма:

bb4.png?width=449&height=6761. Только благодаря рассудительности мага Эдрика у коллектива получилось одолеть стаю, минуя последующие угрозы для заказчиков и успешно, таким образом, выполнив задание. Решение поддерживать освещение заклинанием явно приложила руку к итогу. К тому же, мужик отпугивал волков и не давал, как минимум, "последней надежде" в образе видимости угаснуть. ( + )

bb4.png?width=449&height=6762. Шэрдан, будучи единственной "латной стеной" коллектива, до последнего удерживал натиск вожака, но поплатился за это жизнью. Почему, чёрт возьми, ему никто не удосужился помочь раньше!? ( F )

bb4.png?width=449&height=6763. Потраченное время на поиск следов волчар привело к тому, что помочь сыну местного дедули не вышло. Однако, коллективу удалось спасти от скорейшей погибели юную дочурку фермера, за что искренние, ручьём бегущие слёзы матери дитя обнялись с окровавленными вещами выживших. ( +/- )

bb4.png?width=449&height=6764. Сложно сказать, что всему виной стали решения и наставления самопровозглашённого лидера коллектива - мечника Кирайна. В целом, его стремления выжившие запомнят до конца своих дней, как и рвение помочь всем и вся. Как и запомнят его далеко не самую героическую смерть от случайно сложившихся обстоятельств и недопонимания между товарищами.. ( F )

bb4.png?width=449&height=6765. В критичную для начинателей пору Уоллес показал себя с отличительной стороны собственной стойкостью и желанием жить. Инстинкты животного, что таятся в этом парне - это, наверняка, его главный козырь. ( + )

bb4.png?width=449&height=6766. Репутация Эддрика и до сих пор являлась сомнительной, ибо любил он "поджарить" товарищей и ранее. Но ранее не случалось услышать о том, что заклинатель способен с концами забрать жизнь своего товарища, будучи погружённым в процесс инцидента. Одно ясно точно: многие представители Центра будут это обсуждать и, вероятно, даже побаиваться такого человека. Уже не говоря и про то, чтобы взять его с собой на новые приключения. ( - )


Автор: Eleventh Создано: May 5, 2019 10:50:58 AM Обновлено: May 8, 2019 10:34:20 AM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.