Скрытый

Гериз Ранфез

Гериз

Истина сияет собственным светом, и не подобает просвещать умы пламенем костров.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
17
Нация:
Альтеракская
Места:
Крепость разрушенных надежд
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

   Гериз Ранфез - молодой парень в полном рассвете сил. Короткие волосы эстетично смотрятся у него на голове. Сами волосы, светло-золотистые. Глаза Гериза серо-голубые. Многие говорили, когда смотришь ему в глаза, чувствуешь тепло, радость. Видишь в них хорошего и доброго человека. Голова правильной овальной формы. Доспехи, которые надеты на Ранфезе были самым обычным комплектом арбалетчика. Не смотря на то, что Гериз ещё юн, он довольно силён.  Этот человек не выдался каким-то великаном. Обычный парень с ростом 1 метр 91 сантиметра. Сзади этого него виднелся крепкий арбалет, а ножны закреплённые на поясе держат его пару мечей в готовности. Гериз молод и энергичен, это помогает ему довольно быстро бегать даже в тяжёлой броне.

   Гериз по натуре добрый человек, он не ищет себе врагов, и со всеми обходится по совести. Всегда платит долги, которые он занял у кого-то, человек слово. Если кто-то из его окружения будет в беде, он непременно придёт на помощь. Дисциплинированный, вежливый. Годы учёбы в школе позволили Ранфезу писать без ошибок и читать красиво и выразительно.

Мировоззрение - добрый.

Автор: Рейхсфюрер Berlioz Создано: Jul 10, 2018 11:50:18 AM Обновлено: Oct 25, 2019 1:43:23 PM Уникальных просмотров: 96 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Рейхсфюрер Berlioz Jul 21, 2018 3:42:56 PM  

    убейте меня кто нибудь

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.