Скрытый

Каррен Розенвальд

Каррен

Не щадить ни себя... ни других

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Лордерон
Места:
Где придется
Класс:
Ассасин, разбойник, охотник
Род занятий:
Ассасин
Верования:
Нет
Знания языков:
Общий, человеческий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Внешность

Каррен - мужественный высокий мужчина в расцвете сил. 
Его рост 185 сантиметров, кг 78. Имеет атлетичное тело, которое он тренирует и по сей день. Тело имеет мало шрамов, так как обычно не вступает в открытый бой.
Выглядит ухоженно - зализанные волосы, аккуратная щетина, которую он в последнее время решил сбривать. Голубые глаза, пухлые губы и мужественные черты лица помогают ему располагать к себе разных существ. 
Одевается в разную одежду - во что придется. Боевую же экипировку он предпочитает подвижную и кожаную с защитными пластинами. Обычно она темного цвета. Скрывает лицо за масками.

Характер

Каррен предпочитает молчать, а если он открывает рот,  то говорит или по делу, или же токсично высказывается насчет чего-либо. Да, Каррен едкий человек с острым языком и холодным сердцем. Часто бывает невозмутимым, ведь его так воспитали ассасины.
Его правила не позволяют ему любви мешать его делу и затуманивать его мозг. Друзей не имеет и не собирается, максимум есть товарищи, которые могут полагаться в его помощи, но товарищем для Каррена стать сложно. Не имеет никаких расовых предпочтений, все для него достаточно мерзкие и неприятные. Ему нет разницы на кого работать: на человека, на эльфа, на гоблина или на орка. Главное - деньги.
Не любит пачкать руки, потому предпочитает убивать тихо, а желательно еще и дистанционно. Если уж дело дошло до битвы, то предпочитает закончить всё быстро. Не имеет никаких моральных устоев - если закажут убить беременную девушку, то убьет без зазрения совести. Полагается лишь на тех напарников, которые знают свое дело, иначе работает один. Подкупной, если жертва узнает, что её хочет убить Каррен, то эта жертва может предложить сумму больше, и тогда жертва становится работодателем.
К товарищам и умным существам относится уважительно. Товарищу будет большая скидка, если от Каррена нужна будет помощь. Девушками любит пользоваться. Еще ни разу не влюблялся.

Предыстория

Краткая биография

Каррен с самого детства потерял своих родителей. К счастью, его нашли разбойники, которые решили пощадить его и взять с собой как ученика. Тогда же его и начали учить скрытно убивать, воровать и подкладывать. В конце концов уже в подростковом возрасте Каррен умело обращался с клинками, ружьями и дротиками. 
Когда Каррену исполнилось 20 лет, он покинул разбойников, чтобы начать исполнять контракты. Было бы глупо называть Каррена машиной для убийства, не ошибающегося ни разу, но Каррен хорошо знал свое дело и в кругу ассасинов его сначала начали уважать до того момента, пока Каррен не начал убивать по контракту и ассасинов. Его любили покупать разные бароны для охраны своей персоны и с того момента, покушений на высших чинов становилось меньше, ведь ассасинов убивал другой ассасин без кодекса чести. Тогда Каррена прозвали "Убийца Ассасинов". 
Каррен много путишествовал, побывав в разных организациях от Синдиката, до ШРУ, Розенвальд защищал и убивал разных людей, потому, казалось, что он вездесущий. В 27 лет решил прекратить на время убийства, чтобы отдохнуть и набраться новых сил, потому через три года он снова вышел на работу.

Автор: Ролевик Amfutamun1 Создано: May 7, 2019 12:09:43 PM Обновлено: May 10, 2019 12:45:04 PM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Ролевик Amfutamun1 May 7, 2019 12:15:14 PM  

    Демо версия Каррена.
    Полную биографию, способности и др. напишу, как только появится большое количество свободного времени.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.