Сентенза Ренн

Сентенза

Патлатый ржавый парень идет в гузно! А в Хирде нормальные ребята!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
41
Нация:
Альтерак
Места:
Серебрянный Бор, Берег Свободы, Бухта Цепей
Класс:
Воин
Род занятий:
Головорез, барыга
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Русоволосый мужчина средних лет со светлой кожей. В хорошей физической форме, всегда носит оружие и сумку на поясе, где хранит припасы. Постоянно курит косяки из дурман-травы, которую собирает на болотах. Излишки косяков сбывает кому попало. Держит топор в блестящем состоянии, регулярно натирает его маслами и затачивает.

Предыстория

Родился в Альтераке и жил в горах с отцом-аскетом в небольшой хижине. Приходилось варить ремни и шкуры из кожи, которые также составляли крышу хижины. Когда отец почил прямо на кровати от регулярного недоедания, обессилевший Сент вынужден был съесть твоего отца в сыром виде, чтобы не умереть от голода по пути в Бернхольм. Тот город являлся последней надеждой на выживание. Мальчик похоронил кости отца недалеко от города. Жизнь в Берне не была проще, чем в горах, парнишку не брали ни на какую работу из-за его хлипкости и болезненного вида. Только лекарь Доминиона Лордерона, проходившая вместе с отрядом мимо загибавшегося Сента, соизволила ему помочь. Добрая жещина устроила его мести полы в казармах за ежедневный паек, и мальчику этого хватало. Как только ему стукнул возраст, позволяющий записаться в армию, он пошел в призывной пункт и записался в рядовые. За время нахождения в войсках получил пять сильных сотрясений мозга, много раз был контужен, отчего ныне испытывает постоянные головные боли, которые вынужден глушить наркотиками. После десяти лет верной службы Сент трусливо дезертировал, узнав, что на его аванпост готовится точечное нападение орков. Было не так много мест, где подобный ему, дезертир-разведчик, мог спокойно укрыться, да найти применение своим навыкам. И одним из них оказался Берег Свободы. Там, где ни одно из королевств не имело власти, в Бухте Цепей, человек находится до сих пор.

Дополнительно

latest?cb=20170402122422&path-prefix=ruОдноручный топор с заостренным вытянутым передним концом лезвия.Единственная из вещей Сента, что имеет хоть какую то ценность. Трофей, поднятый с убитого тролля во время резни в Альтераке.  Довольно хорошее качество. Отреставрирован у кузнеца за тюк контрабандных монет.


Знакомые персонажа:

Автор: Lukkk Создано: Jan 6, 2019 10:05:13 PM Обновлено: Feb 1, 2019 6:43:19 AM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.