Кэлрин Сокрушающий Удар

Кэлрин

Можно ли простить врага? Свет простит! Моя задача организовать их встречу.

Раса:
Дворфа
Пол:
Мужской
Возраст:
137
Нация:
Громовой молот
Места:
Окрестности Андорала
Класс:
Воин
Род занятий:
Охота
Верования:
Мать земля
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

После долгих лет проживания среди разбойников перестал доверять окружающим,из-за частых предательств и попыток его убить среди его первой банды.

Предыстория

Кэлрин жил спокойной жизнью вместе со своей матерью, отец дворфа умер еще когда тот был маленький (ну как маленький ему тогда было 37 лет). И вот грянула вторая война и наш воин вступил в армию, он отправляться в город людей. И вот по дороге на него нападают разбойники, Кэлрин показал всю свою силу, но вдруг его кто-то ударяет по голове со спины и наш воин теряет сознание. Очнувшись в лагери бандитов он видит перед собой их главаря. Главаря долго что-то обсуждал со своей банду и после долгих бесед подошел к Дворфу с предложение вступить их банду. Он отказался, бандитам это не понравилось и после нескольких дней промывки мозгов он понимает все прелести бандитской жизни и решается вступит в банду головорезов. И вот несколько лет они грабили и убивали, Кэлрин за все эти годы научился хорошо владеть свои оружием, и стал правой рукой главаря банды из-за чего его часто пытались убить свои же люде дабы занят его место. Однажды банда остановилась в окрестностях Андорала пока все члены банды ставили новый лагерь, нашего дворфа отправили в лес добывать пищу для лагеря, убив множество кабанов Хал решил вернуться в лагерь, но придя к месту стоянки он обнаруживает, что всех членов банды перебили. Он начинает проверят остался ли кто в живых, и вот он видит след крови что ведет в лес, он следует по нему и обнаруживает своего собрата которому осталось уже не долго, тот рассказывает Дворфу что их перебила местная стража и что лучше бы нашему герою найти себе новую банду, и просит Хала добить его. И вот дворф без всякого сожаления добивает своего собрата, а сам отправляется в местную деревушку где покупает новую одежду дабы не привлекать внимание и идет в  Андорал за поиском новой работы.

Дополнительно

По прибытию в Андорал он стал свидетелем драки дворфа и человек, после жестокого поединка пошел в таверну дабы узнать информацию. Увидев Парня без верхней одежды Кэлрин решает отдать ему свою старую одежду, чтобы сбросить улики. В таверне он подслушивает разговор двух друзей, которые что-то скрывали и не могли обсудить это в людной таверне, они выходят из таверны и уезжают в неизвестном направление . Кэлрин решил что они приведут его к местной банде бандитов которые смогут предложит ему работу решает тайно следовать за ними.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Серега ARETIN Создано: Jan 10, 2019 10:29:31 AM Обновлено: Jan 24, 2019 8:57:31 AM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.